-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


13-е число... :)

Среда, 13 Октября 2004 г. 05:31 + в цитатник
вот... картинку прошлой ночью нарисовала... и стишок к ней... странный такой...
Рубрики:  креатиff

IdolOfLove   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:34 (ссылка)
он не странный, он с подтексом. У тебя талант. Раскрывай его
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 05:36 (ссылка)
IdolOfLove, у меня вообще масса талантов! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 10:11 (ссылка)
и правда, вся из талантов состоишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
стих прочесть не смогла.. а вот картинка понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
вот, собственно, и сам стих:
Тишина...
Город, шум, машины, люди, разговоры, звуки, -
Громче тишина...
Телефон, звонки, касанья, кнопки, руки, -
Недостаток сна...
На кладбище моих фантазий
нет свободных мест.
Я на собственных мечтаньях
ставлю жирный крест:
Бесполезный кладезь мыслей -
Отслуживших мин,
Запотевшее стекло, рисую пальцем
"Я один"...

(с) Rей'kа Деревянная
(Я.)

вот такой вот странный стишок... :(
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 22:43 (ссылка)
Рейдер, стих очень понравился. И картинка снова... понравилась! ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:43 (ссылка)
Рейдер, прикольный стишок)) мне нравиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:22 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, zluka200384, ны))))... благодаря таким словам, чувствуешь себя человеком :) *гордо*
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Рейдер, ты пиши почаще, а мы тебе гордости бум прибавлять))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:42 (ссылка)
zluka200384, да у меня в дневнике масса стишков (я их в основном по весне пишу, когда авитаминозом башню сносит) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:08 (ссылка)
Рейдер, ок)) как нить почитаю))
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 01:01 (ссылка)
Рейдер, nja! ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку