-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


СВАДЬБА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:39 (ссылка)
Павел_Глобальный,
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь_в_глазах   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 09:54 (ссылка)
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю-!-!-! Зхелаю много счастья, и взаимной любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 10:03 (ссылка)
От сентябрьского:

О, Рейдер! Я Вас люблю до октября!

Февральскую бросаю завтра:)))
Ответить С цитатой В цитатник
suok3   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:18 (ссылка)
ух ты :) Ну брям вас и кузьки вам! Меня тоже выдайте за кого нить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 17:01 (ссылка)
Павел_Глобальный, чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: СВАДЬБА!!!!! Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер:

только что во дворце виртуальных бракосочетаний состоялась свадьба двух ли.рушников Рейдер и Павел_Глобальный... так что... можете нас поздравить :)



Мои поздравления!
В его партию не вступила еще? Жена должна разделять интересы мужа!
;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение suok3
ух ты :) Ну брям вас и кузьки вам! Меня тоже выдайте за кого нить :)


А ты хороший человек? Надеюсь!
Может поженимся?;))) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:25 (ссылка)
Мама_Анархия, А ты предательница!;) :D Нашу партию забросила!.. А ведь у нас анархистов любят...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 00:29 (ссылка)
Рейдер, Чмокс!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:11 (ссылка)
Мама_Анархия, хм.... а он тогда со мной пойдет по скалам лазить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:48 (ссылка)
Поздравляю!)))
А чтож на свадьбу-то не пригласили?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:51 (ссылка)
случайная_попутчица, да мы как-то сами не ожидали... всё так внезапно получилось ...
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:52 (ссылка)
Рейдер, ))) а вот муж твой мне когда-то показался очень непостоянным
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:56 (ссылка)
случайная_попутчица, хе-хе... быдуто я постоянна ;).... мы решили до конца октября быть супружеской парой...
мне хоть чуть-чуть продержаться ;)... (а то ж... того и гляди: налево убегу)
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Рейдер, ))) а потом развод?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:00 (ссылка)
случайная_попутчица, ну да.. а чё? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Глобальный   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:05 (ссылка)
случайная_попутчица, Конечно развод! А что ты думала?;) У меня вот еще вторая жена февральская есть - Latina-Nat и реальная с октября приедет:) С октября я постоянный:D
Ответить С цитатой В цитатник
случайная_попутчица   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Павел_Глобальный, ужас просто))) вот она современая молодежь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:14 (ссылка)
случайная_попутчица, Рит, так ладно мы - виртуально :).... а ведь некоторые так по жизни все время под венец летят...
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; СВАДЬБА!!!!! Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Павел_Глобальный: Мама_Анархия, А ты предательница!;) :D Нашу партию забросила!.. А ведь у нас анархистов любят...:)

Как так забросила?!!!! Странно, вроде нет. В мыслях точно не было!
Скажите, куда идти, сейчас же там буду!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; СВАДЬБА!!!!! Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: Мама_Анархия, хм.... а он тогда со мной пойдет по скалам лазить? ;)

Придется, придется!
В колонках играет: - 75. Гражданская оборона - Мёртвый сезон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; СВАДЬБА!!!!! Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение случайная_попутчица: Рейдер, ))) а вот муж твой мне когда-то показался очень непостоянным

По крайней мере в плане дневников - было дело ;)
В колонках играет: н

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Надина   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!! А где проводят такие свадьбы?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 06:03 (ссылка)
Надина, да мы уже и развелись давно! :)...
а проводят свадьбы в виртуальном ЗАГЗе :)
(см предыдущий пост))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку