СВАДЬБА!!!!! |

только что во дворце виртуальных бракосочетаний состоялась свадьба двух ли.рушников
Рейдер и
Павел_Глобальный... так что... можете нас поздравить :)
| Рубрики: | я херею, дорогая редакция! отчет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рейдер:
только что во дворце виртуальных бракосочетаний состоялась свадьба двух ли.рушников
Рейдер и
Павел_Глобальный... так что... можете нас поздравить :)
Исходное сообщение suok3
ух ты :) Ну брям вас и кузьки вам! Меня тоже выдайте за кого нить :)
Исходное сообщение Павел_Глобальный: Мама_Анархия, А ты предательница!;) :D Нашу партию забросила!.. А ведь у нас анархистов любят...:)
Исходное сообщение Рейдер: Мама_Анархия, хм.... а он тогда со мной пойдет по скалам лазить? ;)
Исходное сообщение случайная_попутчица: Рейдер, ))) а вот муж твой мне когда-то показался очень непостоянным
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |