я поднимаю флаг
(перед игрой в зариницу:
весь лагерь разбивается на два индейских племени, каждому выдается флаг... каждое племя идет в свою сторону - в лес - прячет его, цель игры - война! найти и уничтожить противника, либо завладеть его флагом... ...особенность игры в том, что создается еще одно альтернативное племя - ковбои - интруктора, которые бьют ВСЕХ!!!! :)...)
я спускаюсь в лагерь...
тут по фото не поймешь... но там обрыв крутой... и спуститься можно лишь двумя способами: постоянно держась за веревку, либо садиться на жопу и ехать! :)... хотя нет, три! третий способ - кувырком вниз... но он весьма травмоопасен... и возможно с летальным исходом...
"...А ТЕПЕРЬ ПОСТРОИЛИСЬ ПО ПАРАМ!! ..БЕГ ДО НОВИЦКОГО!!! (6км)..."!!
бегут они перед капотом автомобиля, по сигналу все падают и отжимаются, по повторному сигналу поднимаются и вновь бегут... :)... жестоко, да? :)
Славик :)...
тот самый мальчик, который никогда не ложился спать, если его я и Янчо не обнимим, не поцелуем и не скажем: "Спокойной ночи, наш миленький хорошенький Славочка :)"
жалко ни когда не выезжал нормально на природу, а ведь так хочется с палатками и .... ладно размечтался мальнько. фотки клевые, пол жизни за такие отдал бы! я тож туда хочу!
Келег, Endlessly, потому что, когда я улыбаюсь, рядом не оказывается фотоаппарата :( Fate-SadisT, эт дело поправимо :)... берешь рюкзак, каремат, спальник, фонарик, фотик, провианта на пару дней, парочку друзей-интузиастов ...и в путь!!! :)... сердце само укажет дорогу :)...