-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*БАДЖАЛ*

Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:26 + в цитатник

фотосессия :)..


продолжение смотрите в комментариях


Рубрики:  туристическое
отчет

Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:29 (ссылка)
"Баджал"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:30 (ссылка)
говим хавчик...
лагерьская кухня
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:31 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:33 (ссылка)
я валяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:35 (ссылка)
волейбол...
(на фото 5 отделение: Славик, Серега и инструктор Витяй)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:38 (ссылка)
я поднимаю флаг
(перед игрой в зариницу:
весь лагерь разбивается на два индейских племени, каждому выдается флаг... каждое племя идет в свою сторону - в лес - прячет его, цель игры - война! найти и уничтожить противника, либо завладеть его флагом... ...особенность игры в том, что создается еще одно альтернативное племя - ковбои - интруктора, которые бьют ВСЕХ!!!! :)...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:40 (ссылка)
в "шипито" ;)... с маленькими детьми (не лагерьскими, а просто детьми, там дочка Макса - каменданта, сын Александры - инстр. 4-го отд....)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:42 (ссылка)
комический футбол
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:44 (ссылка)
снова комически футбол...
(ах да! я в тельняшке)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:47 (ссылка)
я и Янчос... сидим на камешке... тупим...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:50 (ссылка)
я спускаюсь в лагерь...
тут по фото не поймешь... но там обрыв крутой... и спуститься можно лишь двумя способами: постоянно держась за веревку, либо садиться на жопу и ехать! :)... хотя нет, три! третий способ - кувырком вниз... но он весьма травмоопасен... и возможно с летальным исходом...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:51 (ссылка)
Грей... собака Макса
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:52 (ссылка)
с детьми...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:54 (ссылка)
снова с детьми...
вот что значит фотографироваться ночью: на фото должны бли быть человека три, а получилось 13 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:56 (ссылка)
а вот что бывает с теми, кто после отбоя много борогозит...
"..ВСЕ ВСТАЛИ!!! ВЫХОДИМ!!!!...УПАЛИ-ОТЖАЛИСЬ!!!!! БЫСТРО!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:58 (ссылка)
"...А ТЕПЕРЬ ПОСТРОИЛИСЬ ПО ПАРАМ!! ..БЕГ ДО НОВИЦКОГО!!! (6км)..."!!
бегут они перед капотом автомобиля, по сигналу все падают и отжимаются, по повторному сигналу поднимаются и вновь бегут... :)... жестоко, да? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 04:59 (ссылка)
а так они из похода на Николаевский Столб возращаются: грязные, вонючие, голодные и без сил...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:02 (ссылка)
Славик :)...
тот самый мальчик, который никогда не ложился спать, если его я и Янчо не обнимим, не поцелуем и не скажем: "Спокойной ночи, наш миленький хорошенький Славочка :)"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:04 (ссылка)
Я, Славик, и Витяй (снизу... как всегда корчит рожи)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:06 (ссылка)
Я, Флэш и Янчос...
(справа скала - как раз по ней мы и лазили)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:07 (ссылка)
Флэш
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:10 (ссылка)
инструктор 1-го отделения - Серега Солдатов... на первом плане - Денис (он хоть и маленький, зато кандидат в мастера спорта по скалолазанию)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:11 (ссылка)
Паха и Серега, ночью, в одних лишь полтенцах возле нашей палатки... :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:13 (ссылка)
а это мы домой едем... в электричке
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:14 (ссылка)
Янча задрыхла
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 05:15 (ссылка)
последний кадр фотопленки... вид из окна несущейся электрички...
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:30 (ссылка)
Классно. Молодость вспомнилась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Фотки супер, горы супер , лес супер, скалы супер...............ой , чет мну заело=))) Ток почему ты нигде не улыбаешся?=((
Ответить С цитатой В цитатник
Fate-SadisT   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:13 (ссылка)
жалко ни когда не выезжал нормально на природу, а ведь так хочется с палатками и .... ладно размечтался мальнько. фотки клевые, пол жизни за такие отдал бы! я тож туда хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Келег,
Endlessly, потому что, когда я улыбаюсь, рядом не оказывается фотоаппарата :(
Fate-SadisT, эт дело поправимо :)... берешь рюкзак, каремат, спальник, фонарик, фотик, провианта на пару дней, парочку друзей-интузиастов ...и в путь!!! :)... сердце само укажет дорогу :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку