НЕ болееей!!!! лечись, только осторожно, а то правда аллергия иногда случается.. пей супрастин)) или как там он, от аллергии который... =)
Я тебя с праздником хочу поздравить! 2 года дневнику! =)
Ты наверное просто не нашла того человека, который пообещает и станет твоей родной матерью.. и будет тебя лечить тортами, вареньем.. а вообще, на счёт алергии тебя понимаю.. у меня как раз перед всякими праздниками как высыпла алергия... а нам ещё нужно было фотогрфироваться.. вот это была жопа.. 3 недели не проходила...
ТЫ давай, лечись!!! Я за тебя кулаки держать буду! :)
ЖЕЛТУХА болезненное состояние, характеризующееся накоплением билирубина в крови и отложением его в тканях с окрашиванием в желтый цвет кожи, слизистых оболочек, склер глаз. Наблюдается при повышенном распаде эритроцитов (напр., желтуха новорожденных, желтуха при гемолитической анемии), вирусном гепатите и других заболеваниях печени, препятствии оттоку желчи (напр., механическая желтуха при желчнокаменной болезни) и т. д. http://encycl.accoona.ru/?id=21204
Рей, то, что белки желтватые - это может быть и от сидения за компом и от того, что мгного читаешь-пишешь-рисуешь. Это не сосудики, это витомины п большей степени и желудок. Питайся правильно, не кусочничай. И витамины жуй. Сейчас многие болеть начинают... Береги себя, ты у нас одна такая...