-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Ненавижу болеть…

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:47 + в цитатник
пиздец.jpg (110x110, 6Kb)
Насморк, кашель, бошка раскалывается…
Нет, все-таки Карлсон был не прав… Болеть я не хочу, не могу, и не умею этого делать…
…При попытке поскорее вылечится, подцепила какую-то аллергию (у меня их с роду не было!), это наверно все из-за лимонов…
P.S. а еще мама говорит, что у меня печень отказала белки глаз желтые... печально слышать
Рубрики:  депрессняк

Vam_Pir   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
ты так не шути!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:24 (ссылка)
а я и не шучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:53 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:24 (ссылка)
НЕ болееей!!!! лечись, только осторожно, а то правда аллергия иногда случается.. пей супрастин)) или как там он, от аллергии который... =)
Я тебя с праздником хочу поздравить! 2 года дневнику! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
"не умею этого делать"
давай выздОравливай)я думаю что болеть никто не умеет.
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:46 (ссылка)
поправляйся тогда скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:25 (ссылка)
Мама - это хорошо, а что врачи говорят про печень? Мамы они такие... Любят лечить.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 03:18 (ссылка)
Выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
Ты наверное просто не нашла того человека, который пообещает и станет твоей родной матерью.. и будет тебя лечить тортами, вареньем.. а вообще, на счёт алергии тебя понимаю.. у меня как раз перед всякими праздниками как высыпла алергия... а нам ещё нужно было фотогрфироваться.. вот это была жопа.. 3 недели не проходила...
ТЫ давай, лечись!!! Я за тебя кулаки держать буду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
так приятно, когда о тебе заботятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ненавижу болеть… Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:03 (ссылка)
Нифига себе! Срочно диагностируйся на гепатит!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:29 (ссылка)
ЖЕЛТУХА болезненное состояние, характеризующееся накоплением билирубина в крови и отложением его в тканях с окрашиванием в желтый цвет кожи, слизистых оболочек, склер глаз. Наблюдается при повышенном распаде эритроцитов (напр., желтуха новорожденных, желтуха при гемолитической анемии), вирусном гепатите и других заболеваниях печени, препятствии оттоку желчи (напр., механическая желтуха при желчнокаменной болезни) и т. д.
http://encycl.accoona.ru/?id=21204
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 03:49 (ссылка)
Отставить болеть, рейнджер Рейка :)

Рей, то, что белки желтватые - это может быть и от сидения за компом и от того, что мгного читаешь-пишешь-рисуешь. Это не сосудики, это витомины п большей степени и желудок. Питайся правильно, не кусочничай. И витамины жуй. Сейчас многие болеть начинают... Береги себя, ты у нас одна такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку