Под_Небом, спасибо конечно :).. но я уже провела титаническую работу по поиского всего необходимого... и знаешь что, я нашла еще больше, чем было раньше!!!
(и иконки, и скринсейверы, и мелодии)... кайф :)
З.Ы. а вот ссылочка хогвартса мной была бездарно утерена... ((