Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:25
+ в цитатник

краткий список потеряно-похеренного (только самого важное):
*Тоторо... похерян ВЕСЬ! :(... иконки, курсоры, музыка, картинки... обидно блин...
*все музыкальные новинки (где теперь скачивать??)
*все фаерфоксовские линки (ничего не осталось)
много чего еще по мелочи...
но за это обидно вдвойне:
*все сохраняловки "Космических рейнджеров 2"
"-Я очень глубоко скорблю..."
(с) из к/ф "Кин-дза-дза"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-