LoLo обратиться по имени
Вторник, 24 Января 2006 г. 15:32 (ссылка)
обалдеть!
"Орел, парящий над головой, снится тому, кто изо всех сил борется за исполнение своих намерений и в итоге добивается успеха.
Если вам снится, что орел сидит вдалеке, например в гнезде, вы добьетесь славы, богатства и займете самое высокое положение, какое возможно в вашей стране.
Орлята в гнезде снятся тому, кто имеет связи с влиятельными людьми, способными дать весьма полезный совет. Со временем человек, видевший этот сон, получит большое наследство.
Если вы во сне убили орла, на вашем пути к осуществлению самых честолюбивых желаний не осталось преград. Вы одолеете врагов и станете невероятно богаты.
Если вам снится, что вы едите мясо орла, вам свойственна железная воля, побуждающая вас бороться, не отступая даже перед смертельной опасностью.
Видеть орла, которого убил кто-то другой, а не вы, означает, что у вас будет безжалостно отнято высокое положение и значительные средства.
Летать верхом на орле — к длительному путешествию в почти неведомые страны, где вы будете искать знаний и богатства. В конце концов вы обретете и то, и другое.
но про то, что описала ты-нету:(