-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:27 (ссылка)
Да, видно, что у вас все было весело и позитивно:)))
Погодка и впрямь была чудесная:)))
Я тоже гуляла с друзьями:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
ничего себе ты кросс дала:)
у меня всё ок лично, только вот устаю..готовлюсь к экзаменам..
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:14 (ссылка)
Люлькин, да прикольненько...зато сейчас лап я в жутком настроении..опять с мамой в контрах(((
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Rosebud, успехов тебе в сдаче экзаменов!!!!
у тебя первый когда??
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:35 (ссылка)
Не блин, а оладышек.

Боишься что ли когда твой ругается?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
миралет, СЕГОДНЯ БЫЛ!! УРРА НА 5!!!АНГЛИЙСКИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Ёжик, конечно я вообще не люблю ругаться....а так вообще если честно считаю что это не повод....
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:42 (ссылка)
Rosebud, ну ты просто умничка, здорово....так хорошо английский знаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
ENERGY_girl   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
ну твой заботливый:) геи порой бывают очень хорошими друзьями я лично против них ничего не имею:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлькин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
миралет, ну, с мамой бывают иногда разногласия.... это пройдет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
миралет, ну более-менее..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
да прикольно вы погуляли))))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
ENERGY_girl, ну вот .....и я так думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:48 (ссылка)
Люлькин, да вроде сейчас с мамой(тьфу-тьфу-тьфу) нормально пока..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку