-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Приветик!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 09:11 (ссылка)
Всегда хорошо, когда любимый рядом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:38 (ссылка)
Малышка_Н, ну что а у тебя так и ничего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:56 (ссылка)
да уж это точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ксю, КАК У ТЕБЯ ТО ДОРОГАЯ?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
миралет, стихшочек та очень милый!!! Если будешь продолжать в том же духе может станешь Пушкин номер 2!!! А вот когда любимый рядом это так тепло и круто!!!=)завидую(по-доброму)
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Дорогая, кассный стих..и не надо даже было сомневаться что он ему понравится!
Так классно когда можно постоянно быть с любимым и по ночам тоже......
ой быстрее былето.а то аж совсем уже не могу....хочу к своему солнышку
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
совсем рассыпался?
Ответить С цитатой В цитатник
vanesia   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 21:12 (ссылка)
пиши ещё
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 09:56 (ссылка)
Laguna_as, как я тебя понимаю....
хотя я вот своего сегодня второй день неувижу....уже ужасно скучаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:05 (ссылка)
Rosebud, да а вот сейчас уже все прошло по-хорошему.....я своего второй день уже не вижу((
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:16 (ссылка)
Arsenicum, ну не совсем,а вот машина у нас вчера точно рассыпалась(((
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:16 (ссылка)
vanesia, ну я постараюсь,но на меня очень редко находит желание писать,постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:49 (ссылка)
миралет, Не-а, всё глухо, как в танке :(
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Малышка_Н, Ну жуть просто,дорогая может встретимся когда...Сегодня Надюшка приехать должна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 18:51 (ссылка)
миралет, Сегодня никак не получиться :( Работаю
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 09:31 (ссылка)
один раз в жизни было такое когда я просыпалась утром в однимку с любимым..это было настоялько прекрасным..я даже не могу передать этого словами...это такое счастье..сейчас он уже муж другой..а с ним мы просто остались просто хорошими друзьями....
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:03 (ссылка)
Малышка_Н, жаль,а мы хорошо посидели,покушали в Макдаке....))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
Laguna_as, ну к меня это было не в первый раз,зато потом ,следующую ночь уже начинаешь искать его по всей кровати....я после того как две недели спала с ним,когда мы летом на турбазу ездили,потом просто не могла без него заснуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:15 (ссылка)
миралет, Прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку