-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Ну как вам ,нравятся?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
:) Правда милашки...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Супер! Симпотные! Здорово! и странно что ладят!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
какой у тебя милый пушистый собака:)
прям так и хочется его потискать:)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:43 (ссылка)
jano4ka18, ага,он уже взрослый,а носится и играет как щенок,такой задорный)))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:44 (ссылка)
Ёжик, ну а мою заечку вы наверно уже видели?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:46 (ссылка)
Rosebud, ну почему странно....просто они с детства вместе....Джон все время кота мучает,пытается в шутку за что-нибудь укусить,этот от него....такая беготня бывает,так прикольно наблюдать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 07:42 (ссылка)
такая сладкая парочка..)
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:45 (ссылка)
а где кролик???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку