-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Признайтесь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 09:42 (ссылка)
Иришка не обращай внимание люди все разные и кто это написал навряд ли тебя хорошо знает раз так пишет ты не глупая а умная девченка ты это и сама знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
А ничего не подписали?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:46 (ссылка)
Ёжик, написали
ты глупая...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:48 (ссылка)
Ксю, ой спасибки тебе большое дорогая за то что поддержала....вот блин а кто такой...пип....
и поздравляю тебя со второй звездочкой...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:14 (ссылка)
миралет, а фиг его знает кто это....спасибки лапуль
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Мило... и всё? Хм...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ёжик, ага,вот я и думаю......(((
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
а может он(она) просто мимо пробегал?
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:29 (ссылка)
Да им просто завидно!!!!!!!!!!!!! Не обращая внимания на таких!
которые гвоорят но из-за угла.....как говориться гадят, а лицо закрыли.......ненавижу таких..
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:39 (ссылка)
Laguna_as, да я тоже,если честно..даже никто блин не признался...ухх...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:40 (ссылка)
jano4ka18, да может быть...и причем на зло ставят....ну как это вообще...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение миралет
Laguna_as, да я тоже,если честно..даже никто блин не признался...ухх...

да и наврятли сознаются...........
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Laguna_as, если честно,то я подумала на Танюху,оказалось что не она,блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
миралет, не растраивайся солнушко! Мне когда поставили я тоже понять не могла, как? за что? а теперь мне просто всё равно, тебе конечно будет первое время неприятно но потом пройёдт!!!Так что будь спокойна и знай что для друзей ты всегда останешься милой и заботливой девушкой! А все недоброжелатели просто тебя не знаю вот и всё!!!:pcar:
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:48 (ссылка)
Rosebud, спасибо тебе большое за поддержку....я вроде уже отошла и смирилась,просто было очень интересно кто же это...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 18:01 (ссылка)
миралет, вот вот мне тоже было очень интересно! Просто не подписываются те кто боятся сказать всё что думают о тебе в лицо! Трусы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку