-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Ой девчонки,а я вот горю желанием завтра пойти на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
если я завтра буду себя лучше чувствовать то конечно пойдем))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 17:09 (ссылка)
неа не занималась но это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:54 (ссылка)
Ксю, дорогая моя,где же ты???
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 08:55 (ссылка)
Rosebud, я тоже так думаю,давно хочу чем-то заниматься,но вот как -то все неполучалось с этим институтом ...никакой личной жизни))))
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 09:21 (ссылка)
знаешь, я тож не хотела одна идти заниматься.. пошла с подругой, потом она бросила... А я с другими девчонками там познакомилась... И вообще, когда занимаешься, то никто тебе рядом не нужен. Мечтаешь толкьо об одном - поскорее бы умереть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 09:39 (ссылка)
obscure, ты знаешь а мне кажется наоборот так хорошо потом...я бы и одна пошла,да так веселее и потом я даже не знаю где это находится!!!!
А Ксю знает))))
кстати,фотки которые я вставляю это с нашей последней гулянки...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:30 (ссылка)
ну, тогда давай ее уговаривай...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:04 (ссылка)
obscure, да вот этим и занимаюсь,ну вот мы ща оправимся после поездки,а то вот что-то приболели....
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:53 (ссылка)
ты тоже? девчонки, вы чем там занимались?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:20 (ссылка)
obscure, да ничем,просто ехали обратно в поезде,наверно продуло....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку