-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Девчонки, ну неужели когда встречаешься с молодым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 14:12 (ссылка)
да я всегда говарила что развееться только полезно главное не больно делать тому кто ждет тебя в другом городе
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 14:19 (ссылка)
Ксю, да дорогая,с тобой я согласна полностью,я думаю ты меня тоже понимаешь....
просто многие судят,а сами не понимают как оно быть на этом месте...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 16:58 (ссылка)
Иришка, я просто другой человек....
А ревность - неуверенность в себе... Кстати, ужаснейшее чувство!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_искуситель   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
да, слов нет!!! одни эмоции....
у меня все по другому, но все равно не намного веселее твоего.....
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 18:35 (ссылка)
самое лучшее быть всегда вместе...у меня так получалось всегда, что я ни с кем не могла встречаться каждый день...каждую последующую встречу я джала с нетерпением...и каждая встреча не была похожа на другую...значит расставание должно быть...с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Rosebud   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:28 (ссылка)
Я считаю что в отношениях с парнемдолжно быть равноправие и никакого угнетения девушек типа ты сиди дома а я с пацанами пойду побухаю!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 08:49 (ссылка)
obscure, понимаешь,а когда перестаешь ревновать,чувства гаснут,через 2 года,когда человека хорошо знаешь,начинаешь видеть в нем недостатки,и потом отношения теряются...я просто уже проверела это...я не говорю о безумной ревности,просто можно пофлиртовать немножко или просто дать понять человеку что ты не пустое место и если он зазевается,то тебя могут сразу увести..
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 08:58 (ссылка)
Ангел_искуситель, ну знаешь,я не могу сказать,что все так уж плохо....потому что я все-равно знаю,что он меня любит и никуда от меня не уйдет,а он знает это обо мне...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:03 (ссылка)
jano4ka18, спасибо дорогая,что поняла...просто мы давно встречаемся,но не живем вместе и каждую встречу я тоже всегда жду....
а как я жду лета,чтобы родители уехали куда-нибудь и мы хоть пару недель проводим вместе....так здорово...просто я считаю,что отношения должны быть живыми....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:06 (ссылка)
Rosebud, совершенно согласна...
хотя знаешь мой и сам не любитель куда-то ходить..и меня особо не пускает...ну так изредка...вот как в эти выходные....
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:12 (ссылка)
Ириш, опасная стратегия... Один раз пофлиртуешь - пройдет, но на второй, третий можно и получить... А можно и одной остаться... Конечно все от мужика зависит.
А можно счастливо и без ревности жить...Проверено!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 09:27 (ссылка)
а я думаю что главное в отношениях доверие и еще надо уделять времени побольше друг другу стараться быть вместе чаще но и иногда конечно куда нибудь уезжать встречаться с подругами ...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:55 (ссылка)
obscure, так в этом и интерес,чтобы не попасться!!! блин,ну может я просто люблю замарачиваться по этому поводу...Надюш,я вообще если у меня все спокойно,то сразу начинаю друзей сводить,ну всякие заморочки люблю просто....я наверно отчасти экстремалка и люблю придумывать всякие каверзные штуки....
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
Ксю, вот с тобой я согласна....я очень люблю побыть со своим,но вот когда он занят,я просто не могу одна просто сидеть дома,меня это угнетает...!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 11:30 (ссылка)
миралет, а я не люблю рисковать такими вещами, как отношения с мужчинами.... Люблю стабильность!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
obscure, дорогая,ну это я считаю каждый сам решает...отношения все строят по-разному...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
миралет, ты права.. каждый человек индивидуален... Но я больше в жизни повидала - поверь, ни к чему твое такое отношение хорошему не приведет... без обид!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
obscure, да я совсем не обижаюсь...и потом ты сама понимаешь,что невозможно в одночасье поменять свои взгляды на жизнь...я так себя веду потому что у меня годами складывалась такая тактика...и тьфу-тьфу-тьфу...она меня не подводила..
Я ни о чем не жалею....и мне уже сейчас есть что вспомнишь...!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 09:19 (ссылка)
Годами? ты так говоришь, как будто за плечами вся жизнь.. а жизнь-то у тя только начинается.. еще тысячу раз все поменяется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку