А я? "+" - "Иду спокойно без нарушений собственного я", а вообще-то это сценарий в рекламу про безопасность уличного движения.... "Супер" взрослым непонятно будет, а вот маленьким крытым =)
я извиняюсь за свое неправильное отношение к общепринятым нормам поведения и впредь обязуюсь следить и выполнять все требования, возлагаемые на мою личность.
С уважением,Грз.