-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯхочуЧАчу-Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей: 61
Комментариев: 414
Написано: 319

Слонёнок!!!






Фотки

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:39 + в цитатник
ПОместила нескок новый фоток,себя "красавицы".небойсь Женька опять как всегда скажет.то что я на них ужасна:)))))

:-)

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:22 + в цитатник
Когда зимой холодную в крешенские морозы
Щебет песню соловей и распусакаются мимозы
Когда взлеташь к небесам итам паришь пугая звёзды
И над окном твоим совьют какие-нибуть птицы гнёзда
Когда девчонка толстая журнал приобретает моды
и сниться ей будто юношы ей в школе не дают прохода
Когда усаты бригадир доярку шиплет после клуба
,,,,,,,,,,
Вообщем дальше не помню да и сейчас наверное нетак написала:)
Вот что играло у меня в голове всё уто
Вроде всё нормально вроде всё хорошо,с учёбой,с родителями,с деньгами.лишние кг не мучают,да а что-то не хватает!
Наверное влюблёёности.да и причём взаимной!
Я наверное не помню что такоё влюблёёность ужже поллтора месяца,да и та влюблённость была мучительной,и больше похожа некотороеё помешательноство,чем чувства приносяшие радость!
Да исейчас моё сердце свободно.да это очень редкий момент моей жизни,сколько себя помню,всегда я когда была влюблена.в карапуза в саду,в однокласника в школе,встаршекласнике,в певца,в музыканта,в парня который встретился в магазине и которого вижу впервые и впоследний раз!
И ещё главное влюбиться,так.чтобы потом не было мучительно стыдно,что ты влюбилась в ээтого человека,и тебя не пердёргивало при мысли ,что ты была влюблена в такаго парня,и не пробирало на ржач,кгода вспомнишь его внешность и всё такое:)
Страано как-то ни вкаго не влюблёёным быть!так мальчики стройсь!:)

Ответы

Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:56 + в цитатник
Чё то все твечают,почему бы мне не ответить!
10 вещей, которые лежат у меня в карманах:
1.Ключи
2.моб телеофн
3.кошелёк
4.флаера
5.мусор(там пакетики от сьеденных чипсов,сухариков)
6.мелочь
7.Плеер.,кассеты
8.жвачка
9.карта метро
10.старые билетыа разные концерты
10 имён друзей:
1.Юлька
2.Ксюшка
3.Женька
4.Элона
5.Лена
6.Аня.
7.Настя
8.Даша
9.Алка
10.Моя кошатина:-)

8 любимых блюд:
1.Мароженое
2.Чизбургер:-)
3.хот-дог
4.чипсы,сухарики
5.шоколадки
6.салат оливьё
7.блинчики
8.пицца

6 человек с которыми ты целовалась:
1.Витя
2.Паша
3.там урод какой то жирный
4.альпинист
5.антон
6.лёха
5 любимых школьных предметов:
Издеваетесь?
4 любимых места в сети:
1.Кищовский чат(старый)
2.дневники
3.панкгазетка
4.форум наива
3 вещи, которые тебе в себе нравятся:
1.там характер
2.Некоторая бесбшанность
3.глаза
2 человека, которых ты бы хотела видеть в качестве своего парня:
1.ОЛег-Диаген(из пургена)
2.Носатый,высокий,говнопанк:),с ирокезом,

1 твоя самая любимая фраза:
На самом деле:))))





Я вернулась

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:29 + в цитатник
Сегодня счулилось,то ,во что я не верилось,что когда случитьсяя:)Вообщем пришла я в МГИЭМ свой родной ,и спросила ,что мне за физику,которую писала на этой пятнице,и знаете что мне сказали ТРИ,а это значит ,что у меня все оценки -по всем предметам,а это значит что меня принялив МГИЭМ на факультет электронного машиностроения,и я там по- типу учиться буду:)))))

Счастье -это когда волосы прямые!

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:33 + в цитатник
Таааак,меня довели мои ВОЛОСЫ,чтоя натворила в жизни,чтоу меня такой подарок природы,это проста кошмар,таааак лиюо прошу у мамы денегг на выпрмямительные химию,(если не даст)либо ВЫБРИВАЮ ИРОКЕЗ!!!!!!!Я такая я смогу!!

Самый стрёмный день в жизни!

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:39 + в цитатник
бля дня был протсо ужасный день!Мы поехлали на упрген выпили до пизды и нефига не дало,к нам привязалась баба и всю нам поездку нам всю испортила!Потом не успев полколбаситься,я ествеено самая крутая попёрлась прыгать со сцены,меня поймали ,а потом выгнал,Я даже да пургена не дождалась,а все из за одной суки.Охраннки забыли почему меня уже выгнали!И спросили почему?а там пьянка сидела,и начала орать ,за что она со соцены спрыгнула,и всё мне сказали тех кто со сцены прыгнул,вообще не пустят,а можно было чё нить наврать!Сука уродинаЮона теперь мой враг!

Результат теста "

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:48 + в цитатник

"Angela Nathalie Gossow (Arch enemy)...Ты сильная женщина!!!"

Ты странная натура...с тобой интересно пообщаться,но не все могут найти с тобой общий язык...не знаю плохо это или может хорошо кому как...просто надо задуматься и все будет ОК!





Пройти тест ""Твой рок идеал? " (для Женщин)"


Мои новенькие КАМЕЛОТЫ

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:56 + в цитатник
Мои новенькие
КАМЕЛОТЫ -ФОРЕВА!!!!!

Летающая

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:48 + в цитатник
Летающая кошка-2

Результат теста "какой вы урод?"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 23:20 + в цитатник

"Что ж тут поделаешь? Остается только смириться. Или убить всех, чтоб не с кем было сравнивать!"




Пройти тест "какой вы урод?"


Свершилось!!Я наконецто здала экзамен по

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:26 + в цитатник
Свершилось!!Я наконецто здала экзамен по математике в вуз на 3!!!Я счастлива!!!:bebe:

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:46 + в цитатник
Матрица

Я и мои подружки в 7 классе,угадайте кто я? и за

Среда, 31 Марта 2004 г. 15:51 + в цитатник
Я и мои подружки в 7 классе,угадайте кто я? и за цените шухер!Вот поэтому я и не стрегусь!!!!

Слушайте Тараканов моя кошечка их

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 17:54 + в цитатник
Слушайте Тараканов моя кошечка их любит

Сегодня ходила на концер на ышо-ышо,порты и тю д

Пятница, 26 Марта 2004 г. 23:32 + в цитатник
Сегодня ходила на концер на ышо-ышо,порты и тю д,ну как всегда выпили,НАРОДУ ТАМ ЗНАКОМОГО ПОЛНО,замутила там с каким-то парнем как всегда.ПОТОМ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ОТ ТУДЫ ЗПА ПРЫЖОК СО СЦЕНЫ ГЫГЫГЫГ ДОПРЫГАЛАСЬ !!!:slon:

Первый провод в ментуру почти состоявшийся

Среда, 24 Марта 2004 г. 18:23 + в цитатник
Сегодня свершилось событие,я чуть ли не попала в ментуру!ПРичём странно ,я была совершеено цивильна одета,даже в красовках а не камелотах,ни одного напульсника,ко мне престали менты и попросили предьявить документики ,а меня их не было,еле-еле отделалась,ещё к то му же я трезвая была,так нОСИТе с собой паспорта!!!!

Вчера проебала школу,успела два раза хорошенько

Четверг, 11 Марта 2004 г. 11:17 + в цитатник
Вчера проебала школу,успела два раза хорошенько нажраться,поробовала Shake или как он там пишется зелёный,очень вкусно,бухали в макдональдсе,потом бегали по-нему с туалетной бумагой завязанной на лице,мешали людям,потом я увидела ,то,что мне срочно надо домой,и бухая вжопень,бежала туда зиг загом,узнала,то что по сочинение у меня два ну и хуй с ним!!!:leb:

Не пошла в щколу ,зато писала экзамен в

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 22:02 + в цитатник
Не пошла в щколу ,зато писала экзамен в институ!!!написала полхо!!гы!!я тупая!!!:phone:

Ыггыгыгыгыыг:king: :fucku:

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:24 + в цитатник
Ыггыгыгыгыыг

Первая запись

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 21:07 + в цитатник
Это дневник ЯхочуЧАчу(Юли) из Москвы гы!


Поиск сообщений в ЯхочуЧАчу-Юля
Страницы: 3 2 [1] Календарь