-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯхочуЧАчу-Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей: 61
Комментариев: 414
Написано: 319


Свершилось!!Я наконецто здала экзамен по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:38 (ссылка)
Как же тебе это удалось?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 17:53 (ссылка)
Ненаю со страху наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Хм....не ожидала от тебя такого...
Ну раз так, то поздравляю=)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
Мне б ещё два экзамена на тройки!хыы!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:21 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:41 (ссылка)
ЯхочуЧАчу-Юля, У меня тоже скоро...у.... не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 11:20 (ссылка)
2ЯхочуЧАчу-Юля: а ты и в правду хочешь Чачу? )
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение nebo
2ЯхочуЧАчу-Юля: а ты и в правду хочешь Чачу? )

Этим вопросом я всегда интересовалась, но точного и сформированного ответа не получила=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Это доволнатаки старый ник,когда-то мне он оооооооченннь нравился,бля ваще пиздецццц,а сейчас он мне паралленен,тое сть нет нехочу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
ЯхочуЧАчу-Юля, переименуйся---"ЯнеХочуЧачу"=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
НЕнаю, я точно ещё не поняла.но вроде неТ!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
ЯхочуЧАчу-Юля, хАХА=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Блиииин, это то же так смешно=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Чего смешного?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
НЕтт не надо эту фотку!!!
Надо устроить госование?кому он нравитьсЯ?хыхыхыхых
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в ЯхочуЧАчу-Юля; Свершилось!!Я наконецто здала экзамен по Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:31 (ссылка)
надо=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
Давай вообшем как форум наива сделают,так и устроим там голосовалку!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 07:30 (ссылка)
ЯхочуЧАчу-Юля, А здесь можно голосовалки разве делать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Ненаю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку