-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯхочуЧАчу-Юля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей: 61
Комментариев: 414
Написано: 319


Мои новенькие КАМЕЛОТЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Мои новенькие КАМЕЛОТЫ Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Уже новые купила??
А вот у меня мои уже года три или четыре=))

Твои камелоты красиво смотрятся на фоне тапочек...=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:38 (ссылка)
ХЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!так это осенние а те зимние!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:21 (ссылка)
ЯхочуЧАчу-Юля, аААААА, разумно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimanius   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Гы не оч люблю такую обувь =)
Хотя на девушке смотрится весьма эротично...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Dimanius, Не любишь такую обувь? А ты что чешки чтоль носишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimanius   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Я такпочки с пумпонами=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в ЯхочуЧАчу-Юля; Мои новенькие КАМЕЛОТЫ Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Смешно=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dimanius   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:55 (ссылка)
Не смешно плакать надо....
Думаете зимой в них круто??!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 07:29 (ссылка)
Dimanius, Круто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimanius   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Ну тоды давай меняца я те тапки розовые с пумпонами а ты мне камелоты...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Dimanius, А у меня-то камелоты уже страе и дряхлые...
И вообще они тебе по размеру не подойдут, я думаю...
И вообще...неа...не буду меняться..хехехе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мелинка-мандаринка   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
клёвые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку