-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Г

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11058


Мимолетное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalinaG   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Г
А еще я унитаз разобрал, что-то подтекало там...
А собрать теперь не могу - запчастей не хватает))
Истлели некоторые запчасти...//

Пригласите специалиста!

Впрочем также, как и та самая... моя душа...
//

Постовое...пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
Держись Гришаня! Ну теперь еще и все в себе, все в себе)))0
Ответить С цитатой В цитатник
A-S-A   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:21 (ссылка)
Интересеное сравнение... Жаль что в унитазах я больше понимаю, чем в собственной душе =(
Ответить С цитатой В цитатник
Olya_olenenok   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
Про унитаз - это было бы забавно, если бы не было так печально;)
Ответить С цитатой В цитатник
Иулия   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
есть такая замечательная возможность оценить Свое, полюбить Его еще больше, тихо поскучать по своему, а потом... со всеми силами... снова... служить Богу
Ответить С цитатой В цитатник
juice1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
Держись, Гриша)) Хорошо Иулия сказала)
Все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:51 (ссылка)
Что-то ты, брат, душу с унитазом сравниваешь. Не хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ничего, пройдет - Бог поможет
Ответить С цитатой В цитатник
Orthodox   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Всполох, лет 30-40 назад такое сравнение сделал Вознесенский, кажется, в "Монологе шута": "Душа - совмещенный санузел, где страх и озноб душевой..." (примерно так, ежели не перепутал-)
Ответить С цитатой В цитатник
at1ant   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
А ты в Киев случайно не собираешься?))
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Orthodox, это более поэтично, но мне всё равно не нравится ))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 07:33 (ссылка)
СпасиБо за поддержку, друзья!!!
Спаси вас Бог!

Всполох, Сереж, не с унитазом, а с запчастями))
Случается, когда "все валится из рук"; "за что ни возьмись - разваливается" - вот такое же бывает и состояние души - трухлявое...

Или так. Не с унитазом сравниваю, а с тем, что туда складывают, кое уподоблю тому, что я наклал в душу.
В таком духе: "В кал греховный впад, и вышнее благообразие погубих, Господи, и боюся мучения. Темже покаяния красотою, смиренную душу мою просвети" (В понедельник утра, Канон умиления, ко Господу нашему Иисусу Христу 2-го гласа, п. 4., тр. 1).

at1ant, не, я по местам "боевой славы" Федора Михалыча Достоевского. В Омск :)
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Гриш, может у отца-диакона М. проконсультироваться? :)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
Знаем-знаем канон ) как раз в понедельник читал )
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Гриш, может тебе с унитазом помочь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
и мой батюшка в отпуске! а срочно нужен!
отправила ему письмо по мылу...
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
Kifa, Спасибо, с унитазом уже можно сделать единственную вещь - использовать его по назначению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:45 (ссылка)
Настя_Кистенёва, письмо - дело хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:48 (ссылка)
Город_Омск, М. как раз собирался через Москву в Белгород ехать. Жаль, работы для него не осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Григорий_Г, Тогда может он по московским баням прогуляется ;)))?!
Ответить С цитатой В цитатник
Kifa   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Григорий_Г, это хорошо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Кистенёва   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Григорий_Г
Настя_Кистенёва, письмо - дело хорошее!


пересказала, как могла, мои темы :)
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМ   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:51 (ссылка)
Григорий_Г,
1. уныние грех - не делай его.
2. любить надо всякую тварь - в т.ч. и себя между прочим!
Крепче держись за якорь - якорь не подведет. ;-)
Вперед и с песней на рынок за запчастями! В делании не времени для уныния.
Ответить С цитатой В цитатник
Григорий_Г   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:57 (ссылка)
Город_Омск, неее, я отправля его к часовне-памятнику героям Плевны, пусть там свой фирменный хруст продемонстрирует)))
http://www.patriarchia.ru/db/text/256884.html
Ответить С цитатой В цитатник
Город_Омск   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:38 (ссылка)
Григорий_Г, н-да...всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку