"Тем, кто добровольно падает в ад,
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда
Никогда, никогда"
...Ничего нового я не узнал. Г-н Ледяев и раньше говорил, что главная цель создания церкви - это "стрижка своих овец" и "сдирание с них семи шкур". Жаль, что человек так совесть прожигает и людей за собой уводит(((
Пока жив, есть возможность покаяния...