-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-целочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 231


Мне просто, просто очень нужен ты... мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DaLaJNa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Недаром говорят, что любви все возрасты покорны...
Держись...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНИРА   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 06:42 (ссылка)
А мне через неделю 14:)
Ответить С цитатой В цитатник
JulyKema   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Любви все возрасты покорны :)
Это нормально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JulyKema   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:47 (ссылка)
Любви все возрасты покорны :)
Это нормально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Простая-истина   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 15:00 (ссылка)
у меня тоже была в твоем возрасте очень сильная и безответная любовь и к сожедению она закончилась очень печально....
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
ниче. у меня первая любофф была тогда же. в том же возрасте.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-целочка   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Простая-истина, А как, если не секрет, конечно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
любовь.......... врятли.. ятоже в 13 думала, что влюбилаь на век.. а потом..теперь втретила ЕГО.. и поняла, что все то, что было тогда.. в 13 - 14 - 15.. такач ЛАЖА по сравнению с тем, что сейча!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку