Если она живёт в России или в Украине то это
|
|
Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 12:12
+ в цитатник
Если она живёт в России или в Украине то это кто-то из прошлой жизни...но почему её имя-Даша...нет, я не понимаю...да, кстати, это назвается я пошла работу набирать на компе)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-