возможно в какой то степени у тебя депресняк еще и из за погоды.. не знаю какая она у вас но у нас ДОЖДИ.... и холодно... еще из за него... все будет хорошо! время лечит.. все пройдет скоро! (надеюсь на это... нее... уверена в этом) удачи милая!
Arvin, не обязательно.. у меня такое часто бывает... я о чем то думаю.. что то воображаю... а все это не правда и сама неволей понимаешь что все это ложь... просто так получаеться!