-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_родилась_в_Сибири

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 238
Комментариев: 1252
Написано: 1230





Город-призрак

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:46 + в цитатник
.

собака знакомых

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:26 + в цитатник
.

кнопочка с цветочком(с) sinsemilla

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 04:02 + в цитатник
Начала читать русский перевод интсрукции на камеру.
Стало очень стыдно.
Чувствую себя с микроскопом, который использовала вместо молотка.
"Портал в иные миры" в руках макаки.:(

Лишний раз порадовалась что живу в "свое" время.


Чижик, а я ведь, твоими молитвами:), зарегилась

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:52 + в цитатник
Чижик, а я ведь, твоими молитвами:), зарегилась на фотосайте.
Подняв этим себе мотивацию и настрой.
Пока выложила "тропинку".Ну и собираюсь потихоньку из фотоальбома потягивать.
Ну и на новенькое может сподвигнусь.


.



из старого....

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:46 + в цитатник
опять апатия.
Зашла на форум, умер совершенно незнакомый человек, грустно, как будто друга потеряла.

.

Мечта отца космонавтики "...Атмосфера там чиста,

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 19:14 + в цитатник
Мечта отца космонавтики
"...Атмосфера там чиста, воздух влажен по желанию. Нет тяжести, не отекают ноги, не гнутся ветки растений от веса плодов. Какая же может быть надобность в одежде! Прикрываются слегка только неблагообразные части тела, которых мы привыкли стыдиться: половые органы и грудь женщин, хотя последнее можно бы оставить, тем более что даже у кормящих матерей сосцы тут не отвисают безобразно, как на Земле. Со временем отвыкнут прикрывать и половые органы. Но пока человек полуживотное, это необходимо..."
К. Циолковский "Цели звездоплавания" (1929 год)


Для пребывания в космосе человеку не требуется

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 18:27 + в цитатник
Для пребывания в космосе человеку не требуется мощного скелета, подойдет и вполне обычный. Но ребенок, родившийся в космосе, при возвращении на Землю не выдержит обычных для людей нагрузок. Его скелет будет просто расплющен.

К неутешительному выводу о невозможности продления рода на орбите ученые пришли после многих лет исследований. Экипажи на космической станции неоднократно проводили опыты над птенцами японского перепела, которые вылуплялись на орбите. Все птенцы впоследствии погибли. Часть -- на борту станции. Выжившие не выдерживали перегрузок при посадке. Они не могли есть, не ориентировались в пространстве.
Решение этой проблемы не найдено до сих пор.




cекс в космосе

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:06 + в цитатник
секс в космосе возможен, но безопасными последствия таких упражнений не назовешь. Нужно учитывать физический закон отдачи, неизменно работающий при нулевой гравитации.
При сексуальном контакте мужчина и женщина совершают противоположно направленные движения, а это ведет к тому, что стремящиеся друг к другу тела не сливаются в порыве страсти, а отлетают "друг относительно подруги" в прямо противоположных направлениях.
В невесомости происходит также изменение положения матки и вагины, а семяизвержение происходит со скоростью 18 километров в час...(с)


Фото в портфолио

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:52 + в цитатник
Морально устав от Машиных притязаний на карьеру в модельном бизнесе, мы наконец решили - почему бы и нет?
А вдруг кого нибудь заинтересует такая(ие) модель.
Созвонились, в инете пошарили.

В общем, вопрос насчет фоток.
Надо что то показать.
Нащелкать их по новой, или что то можно из альбома взять?
Я совершенно даже не представляю, как выгоднее преподнести, какая она должна быть, фотка, чтоб заинтересовать?

Эх, Радмилу бы сюда, нас бы сразу нарасхват.

ну или так.

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 20:00 + в цитатник
.

вью

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:58 + в цитатник
.

Почитала про фотокамеры маленько

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:32 + в цитатник
Невозможно знать своих желаний в отношении чего то, если ты не имеешь какого либо опыта в этом.
Т.е., я уже знаю чего я хочу от камеры.
Я уже могу сформулировать свои желания.
А еще два месяца назад технические характеристики мне не о чем не говорили.
Вот и пройдена очередная ступень моего развития:)
Если я на ней и останусь, то скоро остыну.
Жаль конечно.

ЗЫ:Точно - Наполеон.

....

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:41 + в цитатник
.

цитата

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 03:23 + в цитатник
Я твёрдо убеждён,что случайных снимков вообще,а портретов в частности,не бывает.Ведь в том,на что (кого) мы направляем объектив и проявляется наше мировозрение. (c) Михаил Левит

Помогите с названиями

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 16:57 + в цитатник
Открыла альбомчик на сайте ходоков, сразу с названиями пошло неплохо, но застопорилось дело после определенного объема фотографий.
Хотелось бы продолжить в том же стиле, с юмором , но чтоб англичанам тоже было понятно.
У кого есть желание, гляньте ,
в названиях нуждаются фотографии Untitled Photo



фотографии здесь


...

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 06:28 + в цитатник
.

домик

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 06:19 + в цитатник
.

далеко....сняла чисто для себя.

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:42 + в цитатник
Хочу посмотреть как смотрится на темном фоне.


.

коровки

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:36 + в цитатник
.

.

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:28 + в цитатник
.


Поиск сообщений в Я_родилась_в_Сибири
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь