-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_родилась_в_Сибири

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 238
Комментариев: 1252
Написано: 1230


Мечта отца космонавтики "...Атмосфера там чиста,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vettka   обратиться по имени Re: Мечта отца космонавтики "...Атмосфера там чиста, Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Я_родилась_в_Сибири: Какая же может быть надобность в одежде! Прикрываются слегка только неблагообразные части тела, которых мы привыкли стыдиться: половые органы и грудь женщин, хотя последнее можно бы оставить, тем более что даже у кормящих матерей сосцы тут не отвисают безобразно, как на Земле. Со временем отвыкнут прикрывать и половые органы. (1929 год)
ага , так вот с каких пор негативное отношение к своему телу пропагандировалось, понятненько....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку