-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_родилась_в_Сибири

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2004
Записей: 238
Комментариев: 1252
Написано: 1230


Почитала про фотокамеры маленько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwert777   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:35 (ссылка)
не... потом комбинировать начнешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_родилась_в_Сибири   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:38 (ссылка)
вечный поиск.
Покой нам только снится:)
Ответить С цитатой В цитатник
qwert777   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 19:46 (ссылка)
Я_родилась_в_Сибири, канэшна....
Ответить С цитатой В цитатник
Ювелир   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
А мне выдал-Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

Ответить С цитатой В цитатник
Я_родилась_в_Сибири   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:17 (ссылка)
увы, герой не моего романа.
Ответить С цитатой В цитатник
idar   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 02:33 (ссылка)
"Если я на ней и останусь, то скоро остыну".....
куи жэлезо неотходя от касси :)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 16:46 (ссылка)
Накопи знание, чтобы затем отбросить его. Иначе, не имея знания, что ты отбросишь, а не отбросив, как сможешь ПОНЯТЬ?(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку