-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнусь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Секвойный пень.К сожалению, никак не получается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отражение Художника   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:58 (ссылка)
эх, надо было поближе его сфоткать
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Отражение Художника
эх, надо было поближе его сфоткать

Так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 02:18 (ссылка)
Или даже так...
(А это просто кадрированный предыдущий снимок).
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:46 (ссылка)
уже лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
А мне, пожалуй, больше всего нравится комплект из трёх фотографий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:18 (ссылка)
Трудно при таком освещении снимать, где-то яркое солнце, где-то темно.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Ой, не говори... И как у тебя получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Да я еще не снимала вроде такое....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку