-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сержант_того_века

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2004
Записей: 139
Комментариев: 513
Написано: 706

Rabbit






:frog: :frog: :frog: :frog: :frog: :frog: :frog:

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 17:42 + в цитатник


:angel: :yahaha: :4u: ХОЧУ ПЯТУЮ ЗВЕЗДУ

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 00:55 + в цитатник

ХОЧУ ПЯТУЮ ЗВЕЗДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну как же надоело ждать !!!!

@#$% :ban: :pcar: ну и каким болваном делать было

Суббота, 10 Апреля 2004 г. 17:55 + в цитатник

@#$% ну и каким болваном делать было не чего ? те кто послал атимпахи ОТЗАВИТЕСЬ !!!!

:ussr: :frog: :frog: :frog: :frog: :frog: :frog:

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 22:37 + в цитатник


Приветик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот два месяца .... и всё уезжаю !!!!!!!!!! ха ха ах аха ах

:money: :devil: :pey: Приветик всем !!! Как дела

Пятница, 09 Апреля 2004 г. 01:20 + в цитатник

Приветик всем !!! Как дела ? сёдня такое было !"!!!!!!!!!! Мэрс в смятку один педик разбил !!!!

Хе хе хе хе хе хе , а ему везёт

Среда, 07 Апреля 2004 г. 18:49 + в цитатник
Хе хе хе хе хе хе , а ему везёт !!

<b><font

Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:58 + в цитатник
приветствую новую П.Ч. Ангел_с_неба

<b><font

Среда, 07 Апреля 2004 г. 15:56 + в цитатник


Всё пока всем , немогу устал

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:14 + в цитатник


Всё пока всем , немогу устал

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:14 + в цитатник
Всё пока всем , немогу устал !!!!!!!!!!!!!!:coolman:

ХА ХА ХА ХА ХА .......... Она ни чё

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 22:43 + в цитатник
ХА ХА ХА ХА ХА ..........
Она ни чё !!!!!!

<b><font

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 19:04 + в цитатник
приветик всем ! всё так надоело до ужаса !!!

:beer:

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:38 + в цитатник


:pril: :xmas:

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:36 + в цитатник


:dj: :spot: КЛАСС

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 16:33 + в цитатник
КЛАСС !!!!

Я и мой друг в будущем ! Это мы на

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:52 + в цитатник
Я и мой друг в будущем !
Это мы на курдов

Это я !!!!!!!!!!! Жаль что только в будущем

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 14:49 + в цитатник
Это я !!!!!!!!!!! Жаль что только в будущем !!!!

:susel: НУ всё я вернулся !!!!!:cannibal: :itcool:

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:12 + в цитатник
НУ всё я вернулся !!!!!:cannibal:

Результат теста "Кто ты в иерархии Мафии?"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 20:02 + в цитатник

"Чистильщик"

Суровый, черный человек со стальными глазами. Только Босс знает тебя в лицо. Ты устраняешь неугодных ему людей. И скоро их будет ровно 500. Увы, в этом деле конкуренция высока. Не ты ли случайно выпадешь из окна как-нибудь вечерком? Ты - пока олицетворение порядка Мафии.


Пройти тест "Кто ты в иерархии Мафии?"


Результат теста "Ты кто?"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:59 + в цитатник

"Ты человеК!"

Ты человек! У тебя есть елементарная человеческая логика, ты обычен и твои мечты приземлённые.


Пройти тест "Ты кто?"



Поиск сообщений в Сержант_того_века
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь