" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"
Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?
" Конченый оптимист. Вы и самоубийство - вещи несовместимые. Вам до него, как до Луны. Наверное, кто-то предложил вам пройти этот тест для прикола. Ведь вам самим такая мысль в голову не пришла бы. Жи"
Вы самый верный друг, которого только могла придумать природа!! Вы смелы, немного неуклюже, не совсем интересуетесь в "далёких" вещах и "далёких" местах, но если ваш друг попал в беду, вы пройдёте через огонь и воду, чтобы спасти его. Вы не теряете надежду даже в самых трудных ситуациях, вы немного застенчивы, но готовы это преодалеть, любите веселье в разумных нраницах и намерены во что бы то ни стало прожить свою жизнь так хорошо, как это только возможно
"Красота чудесным образом сочетается в вас с силой и могуществом. За правде и жизнь (впрочем, как и за смерть) вы перегрызете горло и выпьете кровь своему врагу."