-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сержант_того_века

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2004
Записей: 139
Комментариев: 513
Написано: 706

Rabbit






Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:54 + в цитатник

"ты - Личность - у тебя друзей мало, но они на вес золота"








Пройти тест "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"


Приветствую моих новых П.Ч. [user=KuKla_LeZZZby] И

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:53 + в цитатник
Приветствую моих новых П.Ч. KuKla_LeZZZby И Киса_777
УУУУРРРРРРААААА !!!!!!!!!!

:kngt: :mc: :coolman: УУУУУУУУРРРРРААААААААА

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:01 + в цитатник
УУУУУУУУРРРРРААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Четвёртая звезда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:pirat:

:hgaf: :hgaf: :hgaf: :hgaf: :hgaf: :hgaf: :hgaf:

Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:10 + в цитатник

тот кто это придумал убить мало !!!!:smert:

:devil: :bdsm:

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 21:03 + в цитатник
Fuck the fuking "NIRVANA" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hah:

:end: Санча !!!!!!! :doggy:

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 20:44 + в цитатник
Санча !!!!!!!

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 01:24 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"


Результат теста "Кто Я?!!!!!!"

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 01:23 + в цитатник

"попробуй угоди"

Эстеты народ утонченный и ранимый. Ваш дивиз - Нас мало, но мы лучшие.


Пройти тест "Кто Я?!!!!!!"


Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 01:16 + в цитатник

" Конченый оптимист. Вы и самоубийство - вещи несовместимые. Вам до него, как до Луны. Наверное, кто-то предложил вам пройти этот тест для прикола. Ведь вам самим такая мысль в голову не пришла бы. Жи"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"


<b><font

Суббота, 27 Марта 2004 г. 19:07 + в цитатник
Ну всё я пошёл !!!!! Мне надо на тренировку !!! Всем пока !!!

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец - 2?? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach//470514.jpg ><br>"

Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:23 + в цитатник

"Вы - Сэм"



Вы самый верный друг, которого только могла придумать природа!! Вы смелы, немного неуклюже, не совсем интересуетесь в "далёких" вещах и "далёких" местах, но если ваш друг попал в беду, вы пройдёте через огонь и воду, чтобы спасти его. Вы не теряете надежду даже в самых трудных ситуациях, вы немного застенчивы, но готовы это преодалеть, любите веселье в разумных нраницах и намерены во что бы то ни стало прожить свою жизнь так хорошо, как это только возможно


Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец - 2??
"



Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Суббота, 27 Марта 2004 г. 10:15 + в цитатник

"Красота чудесным образом сочетается в вас с силой и могуществом. За правде и жизнь (впрочем, как и за смерть) вы перегрызете горло и выпьете кровь своему врагу."




Пройти тест "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"


:scull: :offtopic: :blev: :slp: :angrman: :sonik:

Пятница, 26 Марта 2004 г. 22:56 + в цитатник
Бля на ..й день прошел дерьмово !!!!!!!!!!!!!!!!! Бля чтоб я здох !!!!!!!!

Ну вот Бешеный Макс дневник удалил после моего

Среда, 24 Марта 2004 г. 22:40 + в цитатник
Ну вот Бешеный Макс дневник удалил после моего сообщения !!!!!!!
Странно !!!:molotoku:

<b><font

Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:18 + в цитатник


<b><font

Вторник, 23 Марта 2004 г. 00:14 + в цитатник
Парни ну чтобы мы делали без наших девушек ? Да нас бы и не былобы !!!!! СПАСИБО???

Я приветствую моего нового П.Ч.

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 23:18 + в цитатник
Я приветствую моего нового П.Ч. rap-disko

:duelist: :boxx: @#$% :shut: Я победил

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:38 + в цитатник
@#$% Я победил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодаря
SAGAPO & Анюта из Эстонии СПАСИБО !!!!

Результат теста "В каком ты учишься классе?"

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:49 + в цитатник

"Подросток........(5,6,7,8 класс)"

Вы человек упрямый и упорный...
У вас непостоянный характер...
Постоянно думаете только о противоположном поле...


Пройти тест "В каком ты учишься классе?"


Результат теста "Ты кто: Хакер, Юзер али Ламер?? хошь узнать?"

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 11:14 + в цитатник

"Ты Хакер: Хех, ты когда на улице был? Будешь выходить оденься потеплее :)"




Пройти тест "Ты кто: Хакер, Юзер али Ламер?? хошь узнать?"



Поиск сообщений в Сержант_того_века
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь