-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сержант_того_века

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2004
Записей: 139
Комментариев: 513
Написано: 706

Rabbit






Результат теста "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???(для парней)"

Суббота, 06 Марта 2004 г. 19:43 + в цитатник

"Бэм Марджера!"


Ты наверняка видел этого чувака в передаче Чудаки (канал Mtv, пятница, 22.30 или 23.00)... Так знай - ты очень на него похож! Ты такой же приколист (однако, знающий меру и за это еще более ценимый), может, немного больной по HIMу и творческий человек. Ты ценишь своих друзей и умело продвигаешься по карьерной лестнице. Тебя знают и любят миллионы. И я тоже... Я тоже ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!



Пройти тест "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???(для парней)"


ПРИВЕТ ВСЕМ ОСОБЕННО моим постоянным читателям

Суббота, 06 Марта 2004 г. 18:27 + в цитатник
ПРИВЕТ ВСЕМ ОСОБЕННО моим постоянным читателям
" As sexy Lera ,SAGAPO , Shurik_1989 , Невинная_грешница "

@#$% :angrry: :basketbol у менязавтро матч по

Суббота, 06 Марта 2004 г. 01:51 + в цитатник
@#$%
у менязавтро матч по баскету . Зараза ехать надо 300 км. гады не чтоб они к нам . ладно я пошёл завтро рано встовать ........
ПОКА !!!!!!!!!!!!!

:scull: :angrman: :bran: :freddy: :demonstr: День

Пятница, 05 Марта 2004 г. 21:08 + в цитатник

День прошёл удачно . . Я ...............
засрался с одной из Истонии . Бля херня ...... народ ,
как вы пишите тексты.......

Результат теста "Какая магическая сторона вам ближе?"

Пятница, 05 Марта 2004 г. 20:38 + в цитатник

"Чёрный маг,колдун(колдунья),ведьма или ведьмак.Ну,на крайняк,особо выученный сатанист."

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!


Пройти тест "Какая магическая сторона вам ближе?"


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:32 + в цитатник

"Президент воинов.Как минимум грозный и страшный провитель, хитрый, умный и очень опасный."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:31 + в цитатник

"Король воинов.Как минимум грозный и страшный воитель, хитрый, умный и очень опасный.Свет вам чужд а меч как мягкая подушка."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


Результат теста "Кто ты из древнегреческой мифологии?"

Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:21 + в цитатник

"Ты- самый могучий из всех богов Олимпа.Тебя почитают и любят не только простые смертные, но и остальные божества."




Пройти тест "Кто ты из древнегреческой мифологии?"


:bran: ну день прошёл удачно гады сняли 100 за

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 23:17 + в цитатник
ну день прошёл удачно гады сняли 100 за эффеткный трюк

:frog: АСТЯ Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ПРАВ .:scull: :fire:

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 20:03 + в цитатник
АСТЯ Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ПРАВ .

:maniac: :att:ни :pcar: ни :car: не день а ад

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 23:21 + в цитатник
:att:ни ни не день а ад какой то ни ментав моих "любимых" ни "бандитов шведских" уроды день прошёл дерьмово . Не веселья ни чего я то с щёта деньги снял и бац ментов нет как денег нет так они меня караулят на каждем углу .
пока ещё у слышемся .

:rupor: :tank: :superband Это гимнозист :krest:

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 13:01 + в цитатник
Это гимнозист :krest:

:biglol: :frog: :demonstr: привет всем

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:56 + в цитатник


привет всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:nn: :pcar: :phone: :yahaha: :railgun: :tank:

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:52 + в цитатник


Саня звони дело есть . СРОЧНО .

И хватит там д...... !:kolpak:

:berserk: :silly: Это ты Шурик .:railgun: А это я

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:43 + в цитатник
Это ты Шурик . А это я.

@#$% :popolam: :tucha: Гады родаки посрался сними

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:41 + в цитатник
@#$% Гады родаки посрался сними , а чё они гады ? Дато что сами придут .

:dj: :scull: Черт гады эти менты вчера 350 крон

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 12:38 + в цитатник
Черт гады эти менты вчера 350 крон сняли , хоть сами и нарвались я то только прыгнул страмплина и прям к ним на капот
ГАДЫ м... их !!!!!!!!!!!!!!!

Моя матрица :klass: :balin: :troe: :hah:

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:31 + в цитатник
Моя матрица

:virus:

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:24 + в цитатник


Первая запись

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:50 + в цитатник
Привет всем !


Поиск сообщений в Сержант_того_века
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь