-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968




Люби только тех мужчин, которые любят тебя. Все остальные - пустая трата времени. Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

:molotoku: :molotoku: :molotoku:

Четверг, 18 Марта 2004 г. 19:07 + в цитатник


ладно ... пошла разбираться в себе.... всем

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:46 + в цитатник
ладно ... пошла разбираться в себе.... всем чмоки-чмоки

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:45 + в цитатник

"Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой."

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.


Пройти тест "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"


<center> <font size=+1>"лет в 20-25"</font><br>

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:38 + в цитатник

"лет в 20-25"

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.


Пройти тест "Во сколько лет вы выйдете замуж?"



Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:37 + в цитатник

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:35 + в цитатник
Я любознательного человека!
который как и я вечно что-то узнает и запоминает.Почту за честь с вами познакомиться...
Хотите узнать,насколько нам было бы интересно вместе?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:20 + в цитатник
Я Философ!!
Вобщем-то, самооценка у Вас вполне объективная. Вы критически смотрите на жизнь и людей, знаете, с кем и как следует вести себя. Похвально!
Самооценка: Вы-ее, или она-Вас?

грустно и одиноко..

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:19 + в цитатник
грустно и одиноко...

сейчас играет по радио Нэнси, "дым сигарет с

Вторник, 16 Марта 2004 г. 21:11 + в цитатник
сейчас играет по радио Нэнси, "дым сигарет с ментолом", старая песня,но я её о-б-а-ж-а-ю... могу с увереннностью
сказать,что ко мне она очень даже подходит:
"а я нашел другую,хоть не люблю-но целую..."
супер!!!








Процитировано 1 раз

куда только мир катится........................

Вторник, 16 Марта 2004 г. 20:14 + в цитатник
куда только мир катится.........................
вчера мой одногруппник ходил в клуб,приехала проверка-наша доблестная по делам о наркотиках,и ему их подложили...им для отчета-а он мучается,мне так его жаль.....как помочь тоже не знаю...

сейчас встретила бывшего одноклассника...жуть!!!и

Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:38 + в цитатник
сейчас встретила бывшего одноклассника...жуть!!!и почему мы хотим кому-то что-то показать и доказать,выглядя при этом не просто глупо,но и смешно!!!мне его жаль...

жутко собой горжусь

Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:38 + в цитатник
сегодня произошло чудо!серьезно...я сегодня с утречка встретила своего любимого человека...он был просто супер,потрясающе элегантный и жутко милый...ну как обычно :) а теперь чудо................барабанная дробь..................я избавилась от этого навождения,меня к нему НЕ ПОТЯНУЛО!!!короче,я собой горжусь...и на душе так легче стало...видимо новые увлечения выгоняют его из моего сердца...
а увлечения...есть новенькое,но расскажу позже-пойду чайку попью...всех люблю!!!

:ufo3: :ufo3: :ufo3:

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:38 + в цитатник


всем спокойной ночи и сладких снов....

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:34 + в цитатник
всем спокойной ночи и сладких снов.....

................

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:29 + в цитатник
.................

глупый тест...

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 23:14 + в цитатник
Я Вор!
Вы, можно сказать, главный человек на зоне. Тюрьмы и зоны принадлежат вам. Вы не чураетесь работы, но ищете, где полегче. Вас всюду пропускают без очереди. Вы пока еше не коронован, но всё у вас впереди. Но и вас могут опустить.
Кто вы на зоне?

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 22:58 + в цитатник
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Мертон Дингл!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF> Ты балдеешь от всего марчного и загадочного, а также не страдаешь от низкой самооценки.Так держать! Хотя удача тебе не помешает. У тебя есть пара-другая друзей, но самых настоящих.</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>На кого ты похож?</td></tr></table>


Поиск сообщений в скучающая_Надюшка
Страницы: 34 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь