-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стильный_Мерзавец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 388
Комментариев: 3075
Написано: 2365


Люблю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Нам песня строить и жить помогает.. =)
Нафииииг! Ты и так страшно ездишь (Настолько искустно, что страшно)...а что же чувствует пассажир, когда ты начинаешь лихачить? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Sr_Gray, Это для меня уходит на второй план))) Потом если пассажир не в состоянии расслабиться и довериться мне, то это его проблемы, главное, чтобы в салоне не гадил))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:19 (ссылка)
Sr_Gray, Да, и спасибо за комплиман))) Но ты еще не видел по-настоящему, как я езжу))
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:21 (ссылка)
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!! =)))
Нет, Мерзавец, это реальная констатация факта, ты ОЧЕНЬ хорошо чувствуешь, такую далеко не маленькую машину! =)
Покажешь - как по-настоящему, как-нибудь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sr_Gray   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:22 (ссылка)
Обещаю, взять у Мучи памперсы! Он мне обещал как-то по дешевке =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стильный_Мерзавец   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:29 (ссылка)
Sr_Gray, )))))))))) Как-нить покажу, тока памперс может не спасти))) Шютю... все намано будет... Хуже бывает когда я злюсь за рулем, тут я уже сам себя боюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку