Нам песня строить и жить помогает.. =)
Нафииииг! Ты и так страшно ездишь (Настолько искустно, что страшно)...а что же чувствует пассажир, когда ты начинаешь лихачить? =))))
Sr_Gray, Это для меня уходит на второй план))) Потом если пассажир не в состоянии расслабиться и довериться мне, то это его проблемы, главное, чтобы в салоне не гадил))))))))))
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА !!! =)))
Нет, Мерзавец, это реальная констатация факта, ты ОЧЕНЬ хорошо чувствуешь, такую далеко не маленькую машину! =)
Покажешь - как по-настоящему, как-нибудь? ;)
Sr_Gray, )))))))))) Как-нить покажу, тока памперс может не спасти))) Шютю... все намано будет... Хуже бывает когда я злюсь за рулем, тут я уже сам себя боюсь))))