Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:38
+ в цитатник
Люблю мощную напористую музыку, которая как раз щаз и звучит... А звучит тема из "Mission impossible" в обработке Адама Клейтона. меня такая музыка заряжает аж муражки по коже бегут. Когда такая или подобная музыка играет в машине я замечаю, что начинаю сильнее давить педалькку газа, лихачу, но вежливо. Вообщем адреналин от такой музыки удваиваится и утраивается. Еще на такое способны "The Prodigy", но не все из них, "Metallica", жесткие баллады типа "Turn the page" или зажигалки а-ля "Whisky in the jar", старый "KLF", некоторые вещи Moby, как ни странно пара-тройка произведений от Era... Но в то же время нежно отношусь к классике, очень люблю Вивальди, а гением современности считаю Джорджа Майкла.
Вот такой я разный)))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-