-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альфа_и_Омега

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 8
Комментариев: 38
Написано: 45


Отрочество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pearls_of_Light   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Если это ты сам написал, то выражаю тебе респект=)
Ответить С цитатой В цитатник
Альфа_и_Омега   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:07 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:12 (ссылка)
Можно даже подружиться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Oliva   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 19:30 (ссылка)
...твой почерк очень напоминает Петрония...надеюсь, что я ошибаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ripe_blackberry   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 01:36 (ссылка)
Когда я ходил в лицей у нас царила условность независимости. Другими словами наша независимость была условной, поскольку мы были лишь условно взрослыми. Если вспомнить еще раз заблуждение, будто дети "прикидываются", можно сказать что они не прикидываются индейцами, как мой однокашник Саша не прикидывался облачком, а Вова, извечно лохматый еврей, не прикидывался ручейком. Проверить это можно предложив облачку рецензию, ручейку - титул, индейцу - деньги на сладости. Подросток прикидывается взрослым, мало того - бывалым, что еще хуже.
В то время, что я был учеником, школьник лопнул бы, если бы узнали что у него есть сестра, которая приходит в полдень, чтобы отвести его пообедать, или еще что хуже - дать денег. Такие открытия разрушали всю условность нашей жизни, состоящую в том, что каждый из нас "независимый человек", живущий на свои средства. Того, что содержат нас родители, замечать не полагалось, и тайна эта выходила наружу лишь в моменты безумной мести. В такой условности есть примесь зла, именно потоку, что сама она серьезней детских проделок и честности в ней меньше. Мы становились снобами, чего с детьми не бывает. Дети очищают свое притворство словами: "поиграем в кого-то". Мы, школьники, так не говорили, мы просто кого-то играли..
Ответить С цитатой В цитатник
Альфа_и_Омега   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 01:44 (ссылка)
Oliva, мне приятно, если бы это было так.
Ответить С цитатой В цитатник
Альфа_и_Омега   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 01:53 (ссылка)
Петроний, да, верно. В этом и есть различие - между.
Ответить С цитатой В цитатник
Альфа_и_Омега   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 01:55 (ссылка)
Inspishka, можно, слово двойственное.
Ответить С цитатой В цитатник
Луч_надежды   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 16:43 (ссылка)
Альфа_и_Омега, в отрочестве все стремятся к независимости, но видимо этот период у меня затянулся, так как я до сих пор к ней стремлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕГЛАСНАЯ   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 17:44 (ссылка)
меня всегда поражал тот факт, что маленькие дети из тысячной толпы мгновенно вычленяют ровесников. и долгим взглядом смотрят вслед. думаю, они без слов говорят друг другу то, о чем взрослые даже не знают. и не узнают больше никогда. а очередная мама кричит на своё чадо: "ну, что ты встал?!". и он не договаривает. возможно, в последний раз. волшебники они. дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Луч_надежды   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Альфа_и_Омега
Inspishka, можно, слово двойственное.

В чём же его двойственность состоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку