а есть ли вообще реальность? реальность настоящая? все события мы рассматриваем сквозь призму своего сознания...мы придумываем себе миры и живем в них...для другого это нереальность. а для нас наоборот...
и мир - совокупность виртуалов..ни один из них нереален. и в то же время каждый из них вполне объективно существует в сознании его создателя..