-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новая модель соски для ребенка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиКе   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
какой ужас.Родители наверное монстры
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая модель соски для ребенка Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение ФиКе: какой ужас.Родители наверное монстры


да ну.... почему сразу монстры :-) ребенка ужастиков бояться не будет ;-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:20 (ссылка)
Какой кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая модель соски для ребенка Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение anola: Какой кошмар!!!


думаешь? :-) Почему? :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
МАМАААААААА!!!!
жуть какая..
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение anola: Какой кошмар!!!


думаешь? :-) Почему? :-)

LI 5.09.15


Ну как почему? Это ж каждый раз, взглянув на дитя, вздрагивать будешь! А представь, как ребенок постарше с такой штучкой по улице идет? Или в колясочке едет? Это ж у половины прохожих инфаркт будет прям на месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая модель соски для ребенка Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Ну вот, блин, всем жуть......... Ребенка то еще чужого не смотрела....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая модель соски для ребенка Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение anola: [QUOTE]
Ну как почему? Это ж каждый раз, взглянув на дитя, вздрагивать будешь! А представь, как ребенок постарше с такой штучкой по улице идет? Или в колясочке едет? Это ж у половины прохожих инфаркт будет прям на месте...


Мдя... С этой стороны я над вопросом не задумывался...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну вот, блин, всем жуть......... Ребенка то еще чужого не смотрела....

LI 5.09.15
зато родители, похоже, на фильм присели :) идийоты!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
О боже!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Новая модель соски для ребенка Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:46 (ссылка)
УжОс!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Новая модель соски для ребенка Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:22 (ссылка)

кошмар жеж)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 03:43 (ссылка)
брр. ЧУЖОЙ же. Значит, с людьми несовместим, особенно с ребёнками.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новая модель соски для ребенка Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну вот, блин, всем жуть......... Ребенка то еще чужого не смотрела....


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку