-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
Сережка, поздравляю тя с днем варенья
роза со льдинками.jpg (400x325, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Прикольно! Пятница, 14 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Прикольно! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Сережка, поздравляю тя с днем варенья
роза со льдинками.jpg (400x325, 42Kb)


спасибо :-) а это что, засахаренная роза? мне? %-) Кушать??? %-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Прикольно! :)


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
спасибо :-) а это что, засахаренная роза? мне? %-) Кушать??? %-)))


все вкусности седня только тебе))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
спасибо :-) а это что, засахаренная роза? мне? %-) Кушать??? %-)))


все вкусности седня только тебе))


:-))))) спасибо :-))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, с днем вареных ягод, солнце! :) Всего тебе самого-самого доброго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Заметки_и_мысли, с днем вареных ягод, солнце! :) Всего тебе самого-самого доброго :)


спасибо О:-)))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
(напевая) День рожденья- праздник детства... И никуда-никуда-никуда от него не деться :)
Благ тебе!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: (напевая) День рожденья- праздник детства... И никуда-никуда-никуда от него не деться :)
Благ тебе!!!


спасибо :-))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Уряяяяяяяя... *влетает с цветами и мороженным в пост*.. Серёжка родился!))))
Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре
Но он счастливый и прекрасный –
Ты появился на Земле!

Ну.... и как всегда тост от Забрюли)))

Среди всех прекрасных качеств Заметочек.....я хочу выделить одно - это неизменный оптимизм....с которым он идет по жизни. А знаете ли вы, как расшифровывается слово ОПТИМИЗМ?
О - обаятельный
П - прекрасный
Т - трепетный,
И - искренний,
М - мечтатель,
И - и, наконец,
З - замечательный,
М - мужчина!
Выпьем за оптимизм Серёжки!!. С днем рождения тебя!

Шампанского в студиююююююююююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Уряяяяяяяя... *влетает с цветами и мороженным в пост*.. Серёжка родился!))))
Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре
Но он счастливый и прекрасный –
Ты появился на Земле!
Ну.... и как всегда тост от Забрюли)))
Среди всех прекрасных качеств Заметочек.....я хочу выделить одно - это неизменный оптимизм....с которым он идет по жизни. А знаете ли вы, как расшифровывается слово ОПТИМИЗМ?
О - обаятельный
П - прекрасный
Т - трепетный,
И - искренний,
М - мечтатель,
И - и, наконец,
З - замечательный,
М - мужчина!
Выпьем за оптимизм Серёжки!!. С днем рождения тебя!
Шампанского в студиююююююююююю)))


Ух ты %-) Спасибо, Юль :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Урра! Проздравляю!!! Желаю двигаться в том же направлении, т.е. продолжать мыслить ;) и всё замечать! :)) С прибавлением!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 01:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прими же мио скромные поздравления и наилучшие пожелания!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: Урра! Проздравляю!!! Желаю двигаться в том же направлении, т.е. продолжать мыслить ;) и всё замечать! :)) С прибавлением!!! =)


спасибо :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Без заголовка Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, прими же мио скромные поздравления и наилучшие пожелания!!! :)


спасибо :-) Принимаю :-) *раскланивается* :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку