-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Урря! Сработало!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:41 (ссылка)
Да, приходят нормальные:) а так весело было:)
Я твой пост стащила и у себя поместилв:) извини, без спросу!!! Мои тоже поддержали:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Да, приходят нормальные:) а так весело было:)
Я твой пост стащила и у себя поместилв:) извини, без спросу!!! Мои тоже поддержали:)


Правильно сделала! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
ура-ура!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! Может то просто глюк был???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! Может то просто глюк был???


Может и так конечно... но ведь исчезло :-) А само по себе не исчезает... наверняка эксперимент! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)

Может и так конечно... но ведь исчезло :-) А само по себе не исчезает... наверняка эксперимент! :-)
[/B]

О, тоже мне, нашли кроликов, блин:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Может и так конечно... но ведь исчезло :-) А само по себе не исчезает... наверняка эксперимент! :-)

О, тоже мне, нашли кроликов, блин:)
[/B]

они нашлии :-) они ооопытные :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти:

Может и так конечно... но ведь исчезло :-) А само по себе не исчезает... наверняка эксперимент! :-)

О, тоже мне, нашли кроликов, блин:)

они нашлии :-) они ооопытные :-)
[/B]
А мы...ая...а мы (голосом Медвежонка)...А я им в морду дам:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
А мы...ая...а мы (голосом Медвежонка)...А я им в морду дам:)


Кому? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)

Кому? :-)
[/B]

Ооооопытным:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Кому? :-)

Ооооопытным:)
[/B]

:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! Может то просто глюк был???

Может и так конечно... но ведь исчезло :-) А само по себе не исчезает... наверняка эксперимент! :-)
ага:( не ученые они. ученые на мышах тренируются... а тут сразу на людях:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: ага:( не ученые они. ученые на мышах тренируются... а тут сразу на людях:(


Хм... я бы сказал, что неправильные ученые... Нектороые на собачках тренировались... Некоторые на обезьянах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Странно, ветка сработать не должна была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Урря! Сработало!!! Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Странно, ветка сработать не должна была :)


Ну может еще где какая ветка есть :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку