-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:'-D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Атлична! Этапять! Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Атлична! Этапять!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: :'-D Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
слив засчитан!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: слив засчитан!))


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:09 (ссылка)
Оч хорошо!Крупным текстом-всем пАдонкам)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pokaz   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
опа... я только что добавил это, а оказывается, это уже баян...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: :'-D Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Ржунимагу! Пешы исчо!:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:02 (ссылка)
Пиит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
Типа изчо могешь? Ндравидся ваще, без базара!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение pokaz: опа... я только что добавил это, а оказывается, это уже баян...


Подумаешь :-) Пусть обходит все ли.ру :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Пиит! :)


чего? о) а что это значит? о)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ:


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Sanil: Типа изчо могешь? Ндравидся ваще, без базара!


профессионально! :-D Аффтар ЖЖот! :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:17 (ссылка)
падумаешь баян:) поиграем:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
профессионально! :-D Аффтар ЖЖот! :-D
а чего это такое Аффтар ЖЖот? и чего он жжот?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а чего это такое Аффтар ЖЖот? и чего он жжот?:)


а я не знаю :-) так говорят :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
непонятно:(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:22 (ссылка)
- Первый, нax! - радостно произнёс Дантес, дунув в ствол пистолета.
- Малалетний далбайоп, - слабо прошептал Пушкин, мешковато оседая в снег
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Атлична! Пятница, 01 Июля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Атлична!

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: - Первый, нax! - радостно произнёс Дантес, дунув в ствол пистолета.
- Малалетний далбайоп, - слабо прошептал Пушкин, мешковато оседая в снег


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
- Первый, нax! - радостно произнёс Дантес, дунув в ствол пистолета.
- Малалетний далбайоп, - слабо прошептал Пушкин, мешковато оседая в снег


)))))))).. от спасибки Серёжк.. повеселил))
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:10 (ссылка)
а я заплакала

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: а я заплакала


Почему?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
- Первый, нax! - радостно произнёс Дантес, дунув в ствол пистолета.
- Малалетний далбайоп, - слабо прошептал Пушкин, мешковато оседая в снег

)))))))).. от спасибки Серёжк.. повеселил))


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: а я заплакала

Почему?
Пушкина жалко.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :'-D Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона: а я заплакала

Почему?
Пушкина жалко.


Да ну... он уже давно ж умер. Еще раз не умрет. А грамотный человек улыбнется анекдоту и Пушкина меньше любить и уважать не станет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку