-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


не теряйте!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
И тебе!
и погоды хорошей!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
И ты, Серег, хорошо отдохни на выходных! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: И тебе!
и погоды хорошей!


спасибо :-) Тем более я на дачу собираюсь :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: И ты, Серег, хорошо отдохни на выходных! ;)


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
И тебе тоже. Дописать удачно и отдохнуть на славу!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Иона:


и фто это значит? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: И тебе тоже. Дописать удачно и отдохнуть на славу!!:)


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нема за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Пятница, 03 Июня 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона:

и фто это значит? ;)
это значт:) браво:) возвращайся:) одобрямс:)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:45 (ссылка)
и тебе того же)):)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
Так ты опять работаешь? Ну за тобой не уследишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:34 (ссылка)
Иона, одобрямс работу? или отдых на даче? о)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
Джавна, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Кузмичъ, да? :-) Странно :-) Я уж почти месяц отработал :-) И я про это писал вроде о) Работаю я, угу, программистом :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так и чего ты от меня ждешь? Признаний что я плохой читатель? ;) Ну да, но у меня сильнейшая отмаза! Я вот тоже работаю и я даже пишу в дневнике совсем редко, так что жизнь ли.ру иногда по несколько дней подряд выпадает из-под моего присмотра. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Кузмичъ, и фто мне делать с признанием? ;-) Просто "за мной не уследишь" подразумевает что у меня быстро меняется все... а оно не так, о чем я и сообщил :-) Да и сам я в дневниках чуть-чуть последнее время... работа завалила-затянула :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Иона, одобрямс работу? или отдых на даче? о)
а как пожелаете:) я вот тольк что с работы пришла:)
В колонках играет: Максиморон - Рога и крылья

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Иона, а я еще на работе... но вечером - на дачу %)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; не теряйте! Суббота, 04 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
А у меня нету дачи:( счастливо - отдохни, подыши :)
В колонках играет: Максиморон - Сделка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибо... а с друзьями на денек смотаться куда-нибудь шашлыки поесть? никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку