-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррряя!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
а приятно, когда получается!!! :)
молодец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:03 (ссылка)
обаятельная_Elka, оочень :-) Особенно когда все делается в последний момент, неделю не работает и работать начинает только когда уже над головой висит огроомный молот :D
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну, значит, это было своеобразное испытание :)
И ты его выдержал!
И даже одержал победу!
Лавровый венок бы ... )))
так, наверное , и спасибо никто не скажет?!!! Шутю...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
обаятельная_Elka, прямо в точку... никто не скажет... Ведь написать должен, а не радиудовольствия...
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:28 (ссылка)
дык елы-палы на отладку по всем канонам отвоится примерно тот же период что и на написание кода :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Молодчина!!. Умница!! поздравлям!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Vam_Pir, дык елы палы, я код еще писать не начинал :-) Все приложение пляшет от данных другого приложения, они забирабются по механизму DDE, а вот как с ним работать, я и не знал... Итог: неделя времени, строк 20 кода... остальное - поиски в сети, чтение документации с MSNL и попытки понять что не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Meldis, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нема за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Уррряя!!!! Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
поздравляю :)
...ждем-с теперь движущихся картинок ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррряя!!!! Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: поздравляю :)
...ждем-с теперь движущихся картинок ;)


нюююю... Картинки увидит заказчик :-) Сюда приложение выкладывать нет смысла, без железа соответствующего все равно двигаться не будут :-)
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Way To Eternity

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Vam_Pir, дык елы палы, я код еще писать не начинал :-) Все приложение пляшет от данных другого приложения, они забирабются по механизму DDE, а вот как с ним работать, я и не знал... Итог: неделя времени, строк 20 кода... остальное - поиски в сети, чтение документации с MSNL и попытки понять что не так...


сочучтвую... чужой код - потёмки... кст DDE это вроде как офигенно устаревшая технология, сейчас вместо неё OLE используется, или я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррряя!!!! Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir:
сочучтвую... чужой код - потёмки... кст DDE это вроде как офигенно устаревшая технология, сейчас вместо неё OLE используется, или я не прав?


Прав... Однако, если есть железка, с которой работает сервер, отдающий данные по DDE, приходится именно ее изучать... А так конечно, есть OLE, CORBA и прочее :-) а так же надстройка NetDDE, не заменишь его так просто.... Кстати, NetDDE сервер при запуске винды тоже запускается... спользуется оно вроде, хоть и устаревшее... А то, что DDE устарела говорит и то, что она появилась в Win 3.1 под который и разработаны примеры...
В колонках играет: Relax - The Process Is Continuous (3DF

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот ты бы лирушную прогу лучше модернизировал, все польза была бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррряя!!!! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, вот ты бы лирушную прогу лучше модернизировал, все польза была бы :)


Да кто мне ее исходники даст :-) И вообще, чудая программа хуже чужой души ;-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:06 (ссылка)
Молодец!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррряя!!!! Четверг, 14 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Молодец!!!!=)


О-)
В колонках играет: Era - Mother

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку