Исходное сообщение Vam_Pir:
сочучтвую... чужой код - потёмки... кст DDE это вроде как офигенно устаревшая технология, сейчас вместо неё OLE используется, или я не прав?
Прав... Однако, если есть железка, с которой работает сервер, отдающий данные по DDE, приходится именно ее изучать... А так конечно, есть OLE, CORBA и прочее :-) а так же надстройка NetDDE, не заменишь его так просто.... Кстати, NetDDE сервер при запуске винды тоже запускается... спользуется оно вроде, хоть и устаревшее... А то, что DDE устарела говорит и то, что она появилась в Win 3.1 под который и разработаны примеры...
В колонках играет:
Relax - The Process Is Continuous (3DF
LI 3.9.25