-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Весенние цвета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Весенние цвета Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:43 (ссылка)
ух ты!зеркала кривые))
любопытно посмотреть на свое изображение в них)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
Красиво. необычно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
обалденно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весенние цвета Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: ух ты!зеркала кривые))
любопытно посмотреть на свое изображение в них)


а свое изображение видно только если близко подойти, а тогда не так криво получается... у меня тоже такая мысль мелькнула :-)
В колонках играет: Al Bano & Romina Power - Angeli

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весенние цвета Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Красиво. необычно!!!!!


угук :-) Но тут, конечно, потеряло яркость... в реальности, сочетая с жарой, просто изумительно :-)
В колонках играет: Al Bano & Romina Power - Angeli

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, наверно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BlueEyes   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:50 (ссылка)
Иногда смотреть в кривые зеркала оч.даже полезно...тогда не задумываешься, как оно там выглядит на самом деле! Просто разглядывешь и удивляешься тому, что видишь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весенние цвета Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение BlueEyes: Иногда смотреть в кривые зеркала оч.даже полезно...тогда не задумываешься, как оно там выглядит на самом деле! Просто разглядывешь и удивляешься тому, что видишь!:)


вот-вот :-) Особенно если эти кривые зеркала по-разному кривые с разных мест!
В колонках играет: Prayer - Shaman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:29 (ссылка)
здоровская задумка))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, здорово! Ты где такие зеркала нашел? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весенние цвета Суббота, 09 Апреля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, здорово! Ты где такие зеркала нашел? :)


а почти напротив дома :-) Давно просто яркого солнца не было :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку