-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Подумалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
Аха, и только пара болезней - от удовольствия:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Не. Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:45 (ссылка)
Не. Ну что ж так сразу всё упрощать и буквализировать? :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
хде она меньше нерваня. покааааажи.. перееду туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Аха, и только пара болезней - от удовольствия:-)


ну... это отдельный разговор :-)
В колонках играет: 022 DEEP FOREST - DEEP FOREST

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Не. Ну что ж так сразу всё упрощать и буквализировать? :D


ну а чего, это же всерьех утверждают :-)))
В колонках играет: 022 DEEP FOREST - DEEP FOREST

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: хде она меньше нерваня. покааааажи.. перееду туда)))


у нас :-) Эпидемий же нет, когда целые города вымирали, значит, получается, не нервная ;-))))
В колонках играет: 022 DEEP FOREST - DEEP FOREST

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)

ну... это отдельный разговор :-)
В колонках играет: 022 DEEP FOREST - DEEP FOREST
[/B]

Ну, почему же отдельный?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у вас в Питере?))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:00 (ссылка)
Раньше народ крепче был. А нервное накапливается в поколениях. вот и выходит, что мы на мелочи реагируем как раьше на крупности.. и многое не замечает\м. Брр
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
Вероятно утверждение родилось несколько позже, с развитием медицины :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:19 (ссылка)
имхо чичаз действтиельно е много нервных потрясений случается ( не знаю как раньше - не помню уже, как мы тогда жили-та?:-)))).... сейчас больше истерик, а не нервов:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:27 (ссылка)
Meldis, Да ну... мы получаемся крепче! Раз не болеем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Забрелашка, тоже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мы сразу в гроб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ну... это отдельный разговор :-)
В колонках играет: 022 DEEP FOREST - DEEP FOREST

Ну, почему же отдельный?:-)
[/B]

ну так не от нервов же :-D Вероятность того, что те эпидемии были от удовольствия, мне представляется близкой к 0 :-D
В колонках играет: 078 ENIGMA - SADENESS (PART I MEDITATION)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Вероятно утверждение родилось несколько позже, с развитием медицины :)


наверно... раньше такой глупости в голову не приходило :-)
В колонках играет: 027 DEEP FOREST - GREEN AND BLUE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: имхо чичаз действтиельно е много нервных потрясений случается ( не знаю как раньше - не помню уже, как мы тогда жили-та?:-)))).... сейчас больше истерик, а не нервов:_)


а истерика не от нервов? ;-) от них, родимых...
В колонках играет: 027 DEEP FOREST - GREEN AND BLUE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н_Д_Ч: имхо чичаз действтиельно е много нервных потрясений случается ( не знаю как раньше - не помню уже, как мы тогда жили-та?:-)))).... сейчас больше истерик, а не нервов:_)


а истерика не от нервов? ;-)
Ну ты тоже скажешь! У женщин истерика и скандал - два самых любимых развлечения! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
раньше условия жизни были другие: не было загазованности, но и не было канализации и водопровода...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, мы сразу в гроб :)


оох... мрачно кааак....
В колонках играет: 018 GREGORIAN - MY IMMORTAL

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Ну ты тоже скажешь! У женщин истерика и скандал - два самых любимых развлечения! ;)


;-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Natme: раньше условия жизни были другие: не было загазованности, но и не было канализации и водопровода...


то есть более нервные? ;-) А вообще говоря, в течение лет пяти на дече обходился без электричества, канализации и водопровода :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:03 (ссылка)

ну так не от нервов же :-D Вероятность того, что те эпидемии были от удовольствия, мне представляется близкой к 0 :-D
В колонках играет: 078 ENIGMA - SADENESS (PART I MEDITATION)
[/B]

Аргументируй:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а помойму истерика не от них, а от головы .... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Аргументируй:-)


Ююююль... Это же среди людей эпидемия, а не кроликов :-D
В колонках играет: 056 DEEP FOREST - CAFE EUROPA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, а помойму истерика не от них, а от головы .... :)


Ну... тебе виднее :-D
В колонках играет: 019 GREGORIAN - I WONT HOLD YOU BACK

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, эт точно:))) мне всегда виднее... но иногда я это скрываю :)))) бе-бе-бе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подумалось... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, эт точно:))) мне всегда виднее... но иногда я это скрываю :)))) бе-бе-бе:)


от всех ;-) и от себя ;-)
В колонках играет: 010 GREGORIAN - WICKED GAME

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мб... * задумчиффо*
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
нет...раньше болезни были от несоблюдения элементарной гигиены и медицина была слабой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку