-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ух... Интересный тест...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Мне тоже понравился. Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:44 (ссылка)
Мне тоже понравился. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-vvv   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
прелесть какая, спасибо за интересный тест...
а с логикой у меня, оказывается, проблемы.... это я про свои результаты :)
Ответить С цитатой В цитатник
_twilight_   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
мне тоже понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Мне тоже понравился. :)


:-)
В колонках играет: 022 DEEP FOREST - DEEP FOREST

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Fox-vvv: прелесть какая, спасибо за интересный тест...
а с логикой у меня, оказывается, проблемы.... это я про свои результаты :)


меня результаты тоже слегка удивили :-))
В колонках играет: 050 E NOMINE - ANDERWELT

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение _twilight_: мне тоже понравилось :)


:-)
В колонках играет: 007 MICHAEL SANCHEZ - YELLOW STONE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








34%
/
66%

Материальное
/
Духовное


Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Ну я и типчик?:) мрак
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
Meldis, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:31 (ссылка)
во и у меня почти так же)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: во и у меня почти так же)


надо же :-))))
В колонках играет: 018 GREGORIAN - MY IMMORTAL

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты как думал?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а ты как думал?!)


я никак не думал, я же не умею :-)))
В колонках играет: 056 DEEP FOREST - CAFE EUROPA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, здрасти! ты ж у нас Мысли!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, здрасти! ты ж у нас Мысли!))


ну мало ли что залететь может через ухо :-)
В колонках играет: 044 WES MADIKO - WOUKASE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не. ну вааще. ты ухи тогда закрывай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, не. ну вааще. ты ухи тогда закрывай!))


:-))) не хотю :-)
В колонках играет: 010 DEEP FOREST - BASS REMIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Meldis, вы всех наверно переплюнули в потребности в духовном :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ух... Интересный тест... Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, Meldis, вы всех наверно переплюнули в потребности в духовном :)


Да нет вроде :-))
В колонках играет: Gazebo - Masterpiece (Rap Version)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку