-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Милые дамы, учтите! :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Один товарисч на съемках программы Чего хочет женщина заявил: Мужчины умные от книг, а женщины - от рождения! :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Милые дамы, учтите! :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
а почему именно с 27 марта?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
меня срок не устраивает. Нет! нет! не!т нет! мы хотим сегодня!!:D:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Один товарисч на съемках программы Чего хочет женщина заявил: Мужчины умные от книг, а женщины - от рождения! :D:D:D


может :-) Не буду спорить :-)
В колонках играет: AudioTrack 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение ФиКе: а почему именно с 27 марта?


не знаю :-) Это стенды такие по Питеру понатыканы :-)))
В колонках играет: AudioTrack 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
понятненько

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сережа, ты ж наш законодатель моды :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: меня срок не устраивает. Нет! нет! не!т нет! мы хотим сегодня!!:D:


мы хотим сейчас? :-)) Я не виноватый! :-)))
В колонках играет: AudioTrack 05

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение ФиКе: понятненько


:-)
В колонках играет: AudioTrack 06

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :) КАНЕШКА. :) не виноватая ты. оно само получилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 03:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в Москве тоже такие висят :)
Наверно сотовая сеть какая-нибудь новую услугу вводит "Книги по СМС" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
ню. до 27 еще время есть. так что. отдыхааааааааааем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:14 (ссылка)
а я считаю, что модно не то, что модно и всем, а то, что оподходит именно тебе:)))))) / труля-ля, руля-ля... шарики, конфееетки..../
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_xyz   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, о!!! Я это сегодня видела. Интересно, чего это реклама?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
Ох, ёпрст...А до 27 так в дурах и ходить????:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:41 (ссылка)
Meldis, аха :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Сережа, ты ж наш законодатель моды :)


что, правда? %) Вау :-)))))) И когда успел О-)
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, в Москве тоже такие висят :)
Наверно сотовая сеть какая-нибудь новую услугу вводит "Книги по СМС" :)


Может :-) Мне мысль о телесериале пришла :-)
В колонках играет: AudioTrack 07

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ню. до 27 еще время есть. так что. отдыхааааааааааем)))


приятного отдыха :-)
В колонках играет: AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а я считаю, что модно не то, что модно и всем, а то, что оподходит именно тебе:)))))) / труля-ля, руля-ля... шарики, конфееетки..../


это стильно :-) Мода диктуется обществом по определению :-)
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_xyz: Заметки_и_мысли, о!!! Я это сегодня видела. Интересно, чего это реклама?


не знаю :-)
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:21 (ссылка)
Ксанти, угу... неудобно как-то получается :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хм.. я думала стиль - это то, что присуще именно тебе водном направлении:))))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, Сережа, ты ж наш законодатель моды :)


что, правда? %) Вау :-)))))) И когда успел О-)
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
А вот с 27 - откутюр Серж Рассказофф модель "Умная модница" или "Модная умница" (не помню точно) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, хм.. я думала стиль - это то, что присуще именно тебе водном направлении:))))


именно так и есть... конфеты же именно тебе присущи :-D
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: [QUOTE]
А вот с 27 - откутюр Серж Рассказофф модель "Умная модница" или "Модная умница" (не помню точно) :)


:-D
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, уже нет..:((( я что-товсе больше теряю удовольствия такие в жизни.. - да, приятно, но уже не так ажиатажно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хорошенькое неудобно!!!!! Умище-то куда девать?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Хорошенькое неудобно!!!!! Умище-то куда девать?:-)))


А тебе обязательно быть модной? :-)
В колонках играет: 053 WES MADIKO - MINDOULOU

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Милые дамы, учтите! :-) Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:08 (ссылка)

А тебе обязательно быть модной? :-)
В колонках играет: 053 WES MADIKO - MINDOULOU
[/B]

За модой не гонюсь...(косясь на Сержа) но старший приказал, да!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку