-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вопросик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
Не интересовался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Не интересовался :)


спасибо ;-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Equinoxe Part 7

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Увы... Дочь у меня кажется экономикой интересовалась, а историей -нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Avatar_   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
Кому требуется аватар! Бегом ко мне в дневник!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 00:07 (ссылка)
_Avatar_, все хотим! Давай сюда, нам в лом куда-то еще тыкать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Sanil: Увы... Дочь у меня кажется экономикой интересовалась, а историей -нет...


Жаль... я даже то что находил растерял :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение _Avatar_: Кому требуется аватар! Бегом ко мне в дневник!!! ;)


а это-то тут при чем???? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: _Avatar_, все хотим! Давай сюда, нам в лом куда-то еще тыкать! :)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La-fa   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 08:27 (ссылка)
а у меня есть два учебника, один по России, другой по всемирной истории
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение La-fa: а у меня есть два учебника, один по России, другой по всемирной истории


в электронном виде?
В колонках играет: - Nouveau Tango

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
La-fa   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, конечно нет, обычные школьные учебники
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
значит так..попробуй найти..Кацва и Юрганов.у них там три учебника..по истории России
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Вторник, 08 Марта 2005 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение La-fa: Заметки_и_мысли, конечно нет, обычные школьные учебники


а меня именно в инете интересует :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вопросик... Вторник, 08 Марта 2005 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: значит так..попробуй найти..Кацва и Юрганов.у них там три учебника..по истории России


так это... а ссылочку низя? :-)
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Praeludium in a

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:00 (ссылка)
так набери в Яндексе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку