-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Заметки ничего не понимают...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Да, эта система чего-то глючит :) Как-то округляет видимо и как буд-то последние голоса не учитывает при подсчете процентов чтоль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Да, эта система чего-то глючит :) Как-то округляет видимо и как будто последние голоса не учитывает при подсчете процентов чтоль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Да, эта система чего-то глючит :)
Как-то округляет видимо и как будто последние голоса не учитывает при подсчете процентов чтоль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Да, эта система чего-то глючит :)
Как-то округляет видимо и как будто последние голоса не учитывает при подсчете процентов чтоль :)


угууу :-))) И не только тут глючит :-) Коммент твой три раза :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Круто.. до невозможности. Вот тебе и система голосования. У нее своя математика...:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Meldis, угу, именно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:21 (ссылка)
Забавно, что кто-то считает Масленицу православным праздником :) Еще бы Ивана Купала или Ладодень туда же отнесли! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Забавно, что кто-то считает Масленицу православным праздником :) Еще бы Ивана Купала или Ладодень туда же отнесли! :):):)


А что такое Ладодень? О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Мокошь-весенняя, 19 марта, когда женщины весну призывают))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:54 (ссылка)
ишь ты. и калькулятор у него научный.... круто1))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ишь ты. и калькулятор у него научный.... круто1))


у тебя тоже :-Р в виндах :-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ух ты! а где у меня винды. а ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ух ты! а где у меня винды. а ?)))


Хм..... не знаю :-) Вспоминай, куда запихнула :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Лунный свет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я их... и в глаза не бачила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, да я их... и в глаза не бачила)))


не.. ты чего отмазываешься? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю.. просто так . по привычке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, не знаю.. просто так . по привычке))))


;-))))) ну тогда ладно :-)
В колонках играет: Enigma - Sadeness (Meditation)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, от спасибо тебе ...добрый человечек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, от спасибо тебе ...добрый человечек))))


*хлопает глазками* а фто я? :-))
В колонках играет: Taxi 3 B.O. - Wheres Yours At? Rohff Pharel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, от спасибо тебе ...добрый человечек))))


*хлопает глазками* а фто я? :-))
В колонках играет: Taxi 3 B.O. - Wheres Yours At? Rohff Pharel

LI 3.9.25


да! а фто ты?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
да! а фто ты?))


нифево вроде :-))))
В колонках играет: ddt - ya zhivoi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты уверен?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ты уверен?))


нет О-)
В колонках играет: Hana - You know...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:23 (ссылка)
Вообще-то Православная церковь против языческих праздников. Но она поддерживает масленицу, значит праздник всё-же православный.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Н-К, ты читала предыдущий пост? Там писали, что это случайное совпадение... А что ты имела в виду под "поддерживает"? Блинами не кормит, масленницу не сжигает...
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, "поддерживает" - это значит освящает блины, принесённые в Храм. В религии никогда не бывает совпадений. После масленицы - пост, всё вычеслено.
Хотя, я не исключаю, корни происхождения масленицы одни, что в язычестве, что в православии. Надо будет почитать конкретно об этом.
Кстати, Православная церковь не поддерживает 14 февраля - это католический праздник.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Н-К, даа... ясно... Про 14 февраля я знаю, и не праздную. Мне смысл праздника даже не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: ... Про 14 февраля я знаю, и не праздную. Мне смысл праздника даже не нравится...
А в чем тогда его смысл? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заметки ничего не понимают... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: ... Про 14 февраля я знаю, и не праздную. Мне смысл праздника даже не нравится...
А в чем тогда его смысл? ;)


Дык вот и я говорю, в чем? :-)) Нема оного :-))
В колонках играет: Nicholas Gunn - Sedona Rising

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку