-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ритм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:35 (ссылка)
точно.. и песня какая-то такая был Галанина с Михеем.. главное твая картина сильно подходит под название.. а песня - под все это :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:36 (ссылка)
везука.. домой уже поехали)))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
А у Вас пробок не бывает? спокойный какой-то РИТМ!!!

Фотография - ОЧЕНЬ понравилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
хорошо-то как у нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ритм... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: точно.. и песня какая-то такая был Галанина с Михеем.. главное твая картина сильно подходит под название.. а песня - под все это :-)


можешь ее к песенке прицепить :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ритм... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: везука.. домой уже поехали)))


не-а :-) Наоборот отдыхать :-) Дело в выходной было :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, почти Москва ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Кузмичъ, Ха-а-а.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:24 (ссылка)
Ник_RU, угу! Обожаю наш город :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:25 (ссылка)
Кузмичъ, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:32 (ссылка)
обаятельная_Elka, Это просто выходной :-) Да и на набережных у нас редко проби бываю... Зато если бывают то огроомные :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нэ.... нэ магу:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ритм... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, нэ.... нэ магу:_)


ну ладно, не цепляй :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, дагаварились:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку